Каким видом творчества выгодно заниматься?

Рукоделие... вышивание... художественное композиции... икебана (композиции цветов) и все остальное

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Каким видом творчества выгодно заниматься?

Сообщение Рыжая » Вт июл 07, 2015 2:47 pm

Сейчас так модно делать какую-либо красоту ручной работы. Тоже думаю заняться, но не знаю, что именно изготавливать... Кто-то шьет подушки для беременных, кто-то изготавливает различные шкатулки и прочее, а кто-то плетет ожерелья. Как считаете, что более востребовано на рынке?
Всё путём!
Аватар пользователя
Рыжая
Статус: Группа Арт
 
Интересующийся
Сообщений: 365
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 2:29 pm
Откуда: Краснодар

Re: Каким видом творчества выгодно заниматься?

Сообщение Анимия » Ср авг 19, 2015 6:15 pm

Что то необычное, что другие не делают! Это всегда востребованно!
Изображение
Аватар пользователя
Анимия
 
Интересующийся
Сообщений: 190
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 12:07 am

Сообщение Cracoon » Ср авг 26, 2015 12:29 pm

Анимия, нет. В таком случае есть большая вероятность, что общество это не примет. Востребованы дешевые аналоги дорогих штучек, предметы декора, украшения и всяческие игрушки для детей.
Аватар пользователя
Cracoon
Фан: Канцлер О.
Статус: Наши люди
 
Интересующийся
Сообщений: 613
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 11:46 am

Сообщение Cracoon » Ср авг 26, 2015 12:32 pm

Но не стоит забывать о конкуренции- это очень жестокий рынок. Чтобы продажи шли, нужно не только создавать товар, но и заниматься созданием имени\бренда, его раскруткой, привлечением покупателей. Я бы рекомендовала набрать команду людей- человек, который будет делать товар, человек который будет заниматься пиаром и, грубо говоря, маркетолог, который будет придумывать бизнес-план.
Аватар пользователя
Cracoon
Фан: Канцлер О.
Статус: Наши люди
 
Интересующийся
Сообщений: 613
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 11:46 am


Вернуться в Рукоделие и другие виды творчестваа



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2