коронавирус: новости с полей и всё такое

Проблемы, лечение, курорты

Модератор: Поводырь в тумане

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Natka » Сб янв 22, 2022 1:32 pm

Вот поэтому у переболевших иммунитет намного сильнее стабильнее, чем у вакцинированных. Потому что организм вакцинированного сталкивается лишь с малой частичкой короновируса, в то время, как организм переболевших боролся с вирусом целиком. А нам впаривают, что переболевшие не считаются защищенными. ТОЛЬКО ВАКЦИНА ПОМОЖЕТ! Бред сивой кобылы! s2092
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Mihalis » Вс янв 23, 2022 6:52 pm

Жители Стокгольма и Гетеборга вышли в центральные части своих городов для проведения демонстрации против ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Причиной стало введение в Швеции с 1 декабря 2021 года ковидных паспортов, пишет портал SVT Nyheter.

Манифестанты кричали лозунги, поджигали сигнальные ракеты и петарды. Точное количество пришедших на демонстрацию в Стокгольме неизвестно. По данным полиции, ранее было выдано разрешение на сбор не более трех тысяч человек. В Гетеборге на протест вышли от 100 до 1500 человек.

В полиции сообщили, что обе акции прошли спокойно, никто не был задержан.


В Швеции вроде не было никаких ограничений изначально. Единственная страна в Европе, которая не играла в ковидло. Что за протесты?
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7763
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Mihalis » Вс янв 23, 2022 6:53 pm

Теперь понял, почему медики вышли на акцию протеста (мне сегодня видео попалось)

Около двух тысяч итальянских врачей отстранили от работы из-за отсутствия прививки от COVID-19. У них будет пять дней, чтобы предоставить документ, подтверждающий освобождение от вакцинации или сертификат о прививке, передает «МИР 24».

Отметим, что в Италии медики стали первыми, которым была вменена в обязанность обязательная вакцинация, а потом и ревакцинация. Потом прививаться обязали еще несколько категорий работников: преподавателей, военных и сотрудников правоохранительных органов. Кроме того, в стране обязаны привиться жители старше 50 лет.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7763
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Mihalis » Вт янв 25, 2022 6:33 pm

Ну что, близится конец! Кто не вакцинировался, тот молодец. Немного потерпели, испытали некоторые ограничения, и скоро все это мракобесие закончится. Одна страна за другой снимают ограничения. Победа!! s2201

Правительство Дании отменяет с 31 января все коронавирусные ограничения, передает телеканал «МИР 24».

По информации источников Jyllands-Posten, о соответствующем решении премьер-министр Метте Фредериксен планирует объявить в среду. Как ожидается, глава кабинета также сообщит, что с 5 февраля COVID-19 больше не будет относиться к критически опасными для населения заболеваниям. Данные решения приняты на основе рекомендаций специальной эпидемиологической комиссии, утверждает издание.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7763
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Mihalis » Вт янв 25, 2022 6:34 pm

Юмор в тему.. s2201
Вложения
zQQzBKerTcQ.jpg
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7763
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Mihalis » Чт янв 27, 2022 7:09 pm

По ходу вакцинация продолжается и они от нас не отстанут до конца 2022 года.


Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) собирается увеличивать поставки вакцин от коронавируса государствам, которые не в состоянии их закупать, чтобы уровень вакцинации населения в каждой стране к концу года достиг 70%, заявила представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович.

«Цель какая: чтобы в этом году, если возможно, до середины сентября практически 40% населения в каждой стране было вакцинировано, а до конца года – 70%», – сказала она в эфире «Вестей».

Вуйнович отметила, что нужно достичь такого уровня вакцинации населения, чтобы низить перенос вируса, и тем самым предупредить продление пандемии COVID-19.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7763
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Сообщение Дуня » Пт янв 28, 2022 2:06 am

Срок карантина сокращён с двух недель до одной

http://publication.pravo.gov.ru/Documen ... angeSize=1
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Natka » Пт янв 28, 2022 1:15 pm

А у нас детей на 2-3 недели отправляют на дистанционку. В стране опять будет локдаун. Последние сливки хотят собрать. :lol:
Дания отменяет все ограничения. ;) Весь этот бред подходит к концу. А я писала много раз, что весной это все должно прекратиться. Так рассказывали блогеры.
А одна адвокат даже показывала официальный документ, подписанный нашим предыдущим президентом о том, чтобы провести в стране эксперимент, сроком на 2 года. В марте истекает срок. Вот и проверим!
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Mihalis » Вс янв 30, 2022 4:12 pm

Ну что, снимаются ограничения потихоньку. Скоро все закончится.

Испания смягчает антиковидные ограничения. Как заявили в испанском Минздраве, пик шестой волны преодолен, передает телеканал «МИР 24».

Так, в Барселоне посещать бары, рестораны и фитнес-центры можно уже без цифровых сертификатов. Собираться большими компаниями тоже разрешили, ограничение в 10 человек снято. Остался пока только запрет на ночные развлечения.

Власти говорят, что хотят постепенно приравнять коронавирус к обычному гриппу и особое внимание уделять людям из групп риска и пациентам с осложнениями.

Дания тоже возвращается к докоронавирусной жизни. С 1 февраля власти страны снимают все введенные ранее ограничения.


https://mir24.tv/news/16493989/kovid-pasporta-dlya-restoranov-i-kafe-otmenyayut-v-ispanii
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7763
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Natka » Вс янв 30, 2022 9:32 pm

Билл Гейтс сожалеет о продвижении вакцины против Covid-19 и призывает к ее изъятию, поскольку президент Байден хранит молчание

https://ourworldgist.com/2022/01/17/bill-gates-regrets-promoting-covid-19-vaccine-calls-for-its-withdrawal-as-president-biden-keeps-mute/

17 января 2022 г.

В шокирующем заявлении Билл Гейтс, миллиардер, соучредитель Microsoft и основная сила, стоящая за вакциной против Covid-19, призвал немедленно снять с рынка все генетические вакцины против COVID-19.

В часто мучительной 19-минутной телевизионной речи Гейтс сказал: «Мы совершили ужасную ошибку. Мы хотели защитить людей от опасного вируса. Но оказывается, вирус гораздо менее опасен, чем мы думали. А вакцина гораздо опаснее, чем кто-либо мог себе представить».

«Эти вакцины — «Пфайзер», «Модерна», «Джонсон и Джонсон», «АстраЗенека» — убивают людей направо и налево, а некоторых очень сильно ранят», — продолжил Гейтс, время от времени размахивая руками в воздухе для драматического эффекта.

«Собственные данные правительства показывают нам, что именно это и происходит. Система отчетности CDC показывает, что?… На данный момент в США около 13 000 смертей и более полумиллиона неблагоприятных событий. Ну, мы все знаем, что система отчетности - это обман.

«Мы знаем, что VAERS [Система отчетности о побочных эффектах вакцин Центров по контролю и профилактике заболеваний] фиксирует лишь около одного процента того, что происходит. Таким образом, мы говорим о более чем миллионе смертей от этих вакцин против Covid и о более чем 60 миллионах человек с тяжелыми побочными эффектами».

«Это не то, чего мы хотели. Это неприемлемо», — заявил г-н Гейтс.

Акции всех основных компаний, производящих вакцины от Covid, на Уолл-стрит упали на 20–30% после того, как г-н Гейтс объявил, что он присоединяется к срочной гражданской петиции, поданной организацией по защите здоровья детей Роберта Ф. Кеннеди-младшего, призывающей американскую продовольственную и Управление по лекарственным средствам немедленно отозвать с рынка все вакцины от COVID.

Гейтс продолжил: «Слишком много людей, которые принимают эти вакцины, умирают… через день, два дня, пять дней после прививки. Другие люди страдают параличом, слепотой, судорогами, сердечными приступами, коллапсом иммунной системы, образованием тромбов, воспалением головного мозга, повреждением легких или почек, выкидышами, аутоиммунными заболеваниями, полиорганной недостаточностью, постоянной глубокой усталостью и многими другими ужасными проблемами.

«Конечно, наши СМИ — я имею в виду основные средства массовой информации — отвергают все эти трагедии как «просто совпадение».

«Они так говорят, — объяснил Гейтс, — из-за того, что я сделал на Event 201, симуляции пандемии коронавируса, проведенной в Нью-Йорке в октябре 2019 года, всего за несколько недель до того, как мы объявили о настоящей пандемии. Я убедил все крупные газеты, телеканалы и радиостанции согласиться придерживаться официальной версии — «вакцины безопасны и эффективны» — и подвергнуть цензуре любого, кто ставит под сомнение эту линию чуши.

«Поэтому общественность так и не услышала свидетельства сотен выдающихся врачей и медицинских исследователей, которые предупреждали, что вакцины опасны и часто смертельны».

«Это была огромная ошибка с моей стороны», — заявил Гейтс, выглядя усталым, а иногда и со слезами на глазах. «Мы никогда не должны были этого делать. Люди имеют полное право быть хорошо информированными, получать все факты, чтобы они могли принять рациональное решение».

Сменив тему, словно чтобы вызвать сочувствие, г-н Гейтс признался: «Я пережил трудные времена и много раздумывал над собой с тех пор, как Мелинда бросила меня. Этот развод заставил меня хорошенько взглянуть на себя. Я не хочу, чтобы меня помнили как монстра, который убил миллионы людей с помощью смертельных вакцин. Я не монстр. Я не массовый убийца. Я не хочу, чтобы моя семья, мои друзья и моя компания помнили меня как массового убийцу.


Мой двоюродный брат прислал это. Не знаю верить или нет.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Дуня » Пн янв 31, 2022 12:30 am

В разных местах видела этот текст и ссылку на видео с Гейтсом, но она не открывается...
И не знаешь, что думать..
Тот же фейсбук удаляет всё, что против вакцинации, а пользователей, это разместивших - банит.
В Оттаве сейчас массовый протест, дальнобойщики оцепили весь город, толпы протестующих в самом городе, люди требуют свободы и прекратить все эти ограничения и принудительную вакцинацию.
Но в их официальных СМИ ничего об этом нет, как будто этого не существует...
И в Австралии, глядя на канадцев, водители устроили "автопробег свободы". В Австралии вообще жесть была, людей 2 года из квартир не выпускали...
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Светлана-Тигра » Пн янв 31, 2022 1:10 am

Дуня писал(а):В разных местах видела этот текст и ссылку на видео с Гейтсом, но она не открывается...
И не знаешь, что думать..
Тот же фейсбук удаляет всё, что против вакцинации, а пользователей, это разместивших - банит.
В Оттаве сейчас массовый протест, дальнобойщики оцепили весь город, толпы протестующих в самом городе, люди требуют свободы и прекратить все эти ограничения и принудительную вакцинацию.
Но в их официальных СМИ ничего об этом нет, как будто этого не существует...
И в Австралии, глядя на канадцев, водители устроили "автопробег свободы". В Австралии вообще жесть была, людей 2 года из квартир не выпускали...

Да уж, в Австралии просто ад творился.

*****

А ссылка не открывается...
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13207
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Natka » Пн янв 31, 2022 12:36 pm

У меня тоже ссылка не открывается и не знаешь, верить или не верить. Хотя доля правды в написанном есть. Очень странно всех принуждали вакцинироваться. И продолжают издеваться над людьми, хотя по факту вирус не такой уж и опасный, не опасней гриппа. От других заболеваний умирает больше людей. Явный мировой заговор. Мы об этом узнаем, все тайное становится явным. Но мне очень жаль людей, которые вкололи в себя эту жижу, дай Бог, чтобы не было последствий!!!!!!
Вот к примеру сегодня у нас на Украине бушует штамм Омикрон. Статистика показала более 20 тыс. выявленных больных и ни одной смерти. Зачем вводить локдаун! А он начал действовать уже с сегодняшнего дня.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Valunya » Пн янв 31, 2022 12:43 pm

Дуня писал(а):В разных местах видела этот текст и ссылку на видео с Гейтсом, но она не открывается...
И не знаешь, что думать..

Мне тоже попадался этот текст в сети. Ссылка не открывается. Мне кажется, что это фейковая информация. Будет ли Гейтс так искренне извиняться за допущенную ошибку! Еще и иногда со слезами на глазах. Бред. Даже если и он в этом замешан (и его роль тут не последняя), то он никогда не признает, что допустил такую ошибку и что по его вине погибли миллионы людей.
Такие люди, как Гейтс не имеют чувства сострадания, они хладнокровно и планомерно реализовывают свои планы.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Дуня » Вт фев 01, 2022 12:03 am

Я разные источники смотрела, и в одном ЖЖ эта ссылка была в виде видео, которое тоже не проигрывалось. Но на заставке был Билл Гейтс.
Возможно, интервью всё-таки было, но его удалили, как и всё, что против вакцин.
Он хитрый, мог попытаться отмазаться от Гааги :438
А суд точно будет над преступниками, которые устроили эту вакханалию. Рано или поздно
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Сообщение Natka » Вт фев 01, 2022 12:39 pm

Дуня писал(а):Он хитрый, мог попытаться отмазаться от Гааги :438
А суд точно будет над преступниками, которые устроили эту вакханалию. Рано или поздно

Скорей бы уже! Очень хочется, чтобы все причастные к мировому обману понесли наказание, и в этом случае я бы одобрила смертную казнь. Таких людей не должно быть на планете, они не имеют права решать перенаселена планета или нет, на все существует естественный отбор, созданный природой. А уменьшать количество населения путем вакцинации - зло! Молодым ничего не будет, организм крепкий, должен справиться с инородной жижей, а вот старики умирают.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Mihalis » Ср фев 02, 2022 6:18 pm

Норвегия отменила ковидные ограничения, и читал вроде Израиль тоже будет отменять или уже отменил ограничения. Европа стала постепенно отменять коронобесие. Только Германия, Франция и Италия пока еще душат население по полной.
в Испании вроде отменили сертификаты. Теперь можно свободно посещать кафе и рестораны, магазины, и можно собираться большими группами.
Все так и было запланировано. Не могут же они одним махом все отменить. Весь мир был в одной игре и если они отменят ограничения в один день, то это возмутит народ. Они сразу заподозрят неладное и преступное действие с пандемией. А так страны постепенно выходят из локдаунов и это не так наглядно. Все продумано. s2092
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7763
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Natka » Чт фев 03, 2022 1:05 am

Ну что, виден свет в конце тоннеля. s2091

https://vm.tiktok.com/ZMLF8ygtL/
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Светлана-Тигра » Чт фев 03, 2022 2:04 am

фармацевтические компании Pfizer и BioNTech подали 1 февраля заявку на одобрение регулирующими органами США (FDA) вакцины от Covid-19 для детей от полугода до пяти лет. Как сообщило FDA в Twitter, заявка будет рассмотрена 15 февраля.
По данным The Washington Post, вакцинация детей младше 5 лет может начаться в США в конце месяца. Речь идет о двух дозах прививки Comirnaty. Исполнительный директор Pfizer Альберт Бурла уточнил, что для достижения «высокого уровня защиты» от Covid-19 малышам потребуются три дозы.

https://www.washingtonpost.com/health/2 ... -5-pfizer/
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13207
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Дуня » Чт фев 03, 2022 3:40 am

Подруга в Италии живёт, не прививалась и не собирается. И в общем-то нормально себя чувствовала и без сертификата. Ну, в рестораны не ходила, а отели ей не нужны, да и общественный транспорт тоже. В большие торговые центры нельзя, но в маленькие магазины - пожалуйста.
И вдруг вчера всё в один день изменилось: даже в банк не пустили, счета остались не оплаченные.
Нельзя стало в парикмахерскую, на маникюр и пр
Вся Европа ослабляет ограничения, одна Италия усиляет...
Эх, пропала моя 2летняя виза из-за этого локдауна. В конце марта заканчивается, а новых не дают туристам. Была робкая надежда проскользнуть туда в марте, но и её обрубили...(((
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Наше здоровье



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron