коронавирус: новости с полей и всё такое

Проблемы, лечение, курорты

Модератор: Поводырь в тумане

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Сообщение Valunya » Вс окт 31, 2021 4:51 pm

Чужой, просто Чужой писал(а):Но наше вчерашнее небо напомнило то, что описывается.

В интернете очень много информации по этому поводу. Вроде как пневмонию вызывает не коронавирус, а химические вещества, которые распыляют с самолетов. И пользователи тоже показывают, как выглядит небо, после этого "выброса". И знаете, я в это поверю! Потому что я все еще уверена, что коронавирус и пандемия созданы специально, но цель этого хаоса, мы узнаем через пару лет.

И вообще с нами соседствую миллионы вирусов и всегда они с нами жили и соседствовали, и никогда ничего страшного в этом не было. Человек со слабым иммунитетом болел сильнее и были летальный исходы, а с крепким иммунитетом вообще не замечали, как переболели.
А с этого коронавируса прямо сделали "зверюгу". Вообще ошалели!
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10283
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Valunya » Вс окт 31, 2021 4:54 pm

Кстати, хочу порадовать вас, уже очень часто в тик токе, мне попадается видео о том, что все ограничения будут сняты уже в феврале, или 20 марта (об этом сказал иностранный политик, не помню имя и из какой страны, но факт его слова дословно "20 марта мы все снимем ограничения во всем мире". Понятно, что в этой сети информацию надо фильтровать, много фейка и обмана, но немного надежды в душе они зародили.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10283
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Natka » Вс окт 31, 2021 9:41 pm

Я ни к чему не призываю, но очень советую посмотреть видео на сайте. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Смотрите и решайте сами.

https://rumble.com/vly51i-36864774.html
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Дуня » Вс окт 31, 2021 10:41 pm

Всё-таки это за гранью добра и зла...
Я про "депопуляцию". Европа и без этого вымирает.
Уж над Латвией-то зачем распылять что-то, в ней населения как в одном городе-миллионнике...
А вот если они распыляют химикаты, чтобы сделать атмосферу более прозрачной для своих телескопов, и при этом даже не подумав о воздействие на людей - это запросто. Увы.
Про чипы, кнопки и управление людьми - это для фантастического романа сюжет.
А в реале - слишком уж сложно, чтобы рассчитывать на результат.
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2897
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Сообщение Чужой, просто Чужой » Вс окт 31, 2021 10:41 pm

Natka, посмотрел, спасибо.
Дуня, может ты и права. :394:
Но про Латвию ты обидно :392:
Аватар пользователя
Чужой, просто Чужой
Фан: Штурман тарелочки
Статус: Наши Чужие
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 6275
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 8:11 pm

Re:

Сообщение Дуня » Вс окт 31, 2021 10:58 pm

Чужой, просто Чужой писал(а):Natka,
Но про Латвию ты обидно :392:

Ой, я не хотела...
Для меня такая плотность населения как раз нормальная. А вот российский гигантизм - нет. Про Китай и Индию вообще молчу.
В Черногории населения 700 тыс. В соседней Албании не сильно больше, что-то около 1 млн.
Там городами считаются посёлки от 5 тыс. И мне это нравится: всё в шаговой доступности.
А в Москве из одного района в другой добираешься, как в другой город. По молодости меня это не напрягало совсем, бешеной собаке 7 вёрст не крюк :438 А сейчас (и давно уже) мне не комфортно в такой крупной агломерации...
Так что я латышам не в упрёк, просто констатация факта, не вы землю "переселили", чтобы против вас козни строить
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2897
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Сообщение Чужой, просто Чужой » Пн ноя 01, 2021 6:05 am

Оффтопик!
Дуня, какой я латыш :435: Мои из Тверской и Новгородской стороны :cool:
Аватар пользователя
Чужой, просто Чужой
Фан: Штурман тарелочки
Статус: Наши Чужие
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 6275
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 8:11 pm

Сообщение Mihalis » Пн ноя 01, 2021 4:06 pm

Natka писал(а):Смотрите и решайте сами.

Натка, посмотрел, спасибо. Не ожидал. Есть над чем подумать. Всем добра и здоровья!
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7832
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Mihalis » Пн ноя 01, 2021 4:32 pm

Им надо два миллиарда, продолжаем жижизацию. s2092

Число умерших от коронавируса в мире превысило пять миллионов человек.

https://mir24.tv/news/16481388/chislo-umershih-ot-koronavirusa-v-mire-prevysilo-pyat-millionov-chelovek
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7832
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Natka » Ср ноя 03, 2021 7:12 pm

Сегодня в Киеве состоялся мирный митинг против принудительной вакцинации, локдаунов и всех введенных ограничений. Было приятно осознавать, что у нас в стране много неравнодушных людей. Очень надеюсь, что митинги будут повторятся до тех пор, пока наши люди не добьются справедливости.

Если бы государство так заботилось о населении нашей страны, тогда они бы внесли необходимость вакцинации в законодательство Украины, но подписываются только постановления, которые противозаконны и ущемляют наши конституционные права.

А знаете, почему они не хотят менять законодательство? Если бы все было законно, тогда государство должно было выделять деньги на тех граждан, у которых были бы последствия вакцинации: побочные проявления с ухудшением здоровья, инвалидность или смерть. Пришлось бы выделять из бюджета миллионы гривен, а так никто, ни за что не отвечает, люди же добровольна вакцинируются (еще и писульку о добровольной вакцинации подписывают), поэтому с государства не спросишь, и все самому придется разруливать или их семьям.

Бардак! s2092 Издевательство! s2092 Медицинский геноцид. s2092

Попалось видео, как врачи Канады вышли на митинг против этого эксперимента. А наши никогда не выйдут, они сейчас деньги гребут лопатой. Что они дураки, выходит на протесты. У них зарплаты подняли в 2-3 раза. Они в одном сговоре с государством. Естественно их все устраивает. Вот в таком продажном государстве мы живем. frown Деньги, жадность и алчность... отключают разум и человечность.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Чужой, просто Чужой » Ср ноя 03, 2021 7:54 pm

Natka писал(а):у которых были бы последствия вакцинации

У нас государство, типа, платит за "последствия вакцинации".
Но ещё ни ОДИН не смог доказать, что эти последствия
именно из-за вакцинации.
Natka писал(а):зарплаты подняли в 2-3 раза

У моей коллеги знакомая врач. Так она жаловалась,
что так привыкла к "ковидным" доплатам и двойному
окладу, что не знает, как будет "выживать", когда ЭТО закончится.
Аватар пользователя
Чужой, просто Чужой
Фан: Штурман тарелочки
Статус: Наши Чужие
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 6275
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 8:11 pm

Сообщение Светлана-Тигра » Ср ноя 03, 2021 10:13 pm

Чужой, просто Чужой писал(а):У моей коллеги знакомая врач. Так она жаловалась,
что так привыкла к "ковидным" доплатам и двойному
окладу, что не знает, как будет "выживать", когда ЭТО закончится.



Приучили. ((

Цинизм распространяется быстрее вируса.
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13323
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Natka » Чт ноя 04, 2021 1:43 pm

Чужой, просто Чужой писал(а):У нас государство, типа, платит за "последствия вакцинации".
Но ещё ни ОДИН не смог доказать, что эти последствия
именно из-за вакцинации.

Потому что вакцинация- это мировой преступный сговор!
Светлана-Тигра писал(а):Приучили. ((

frown

Все чаще мне стали попадаться обнадеживающие видео.
Причем не от простых блогеров, информация из разных источников.
Больше всего мне понравилось последнее:
Я не поняла, медик говорил или политик или политолог, но он сказал, настолько уверенно, что я поверила, что все текущие ограничения сойдут на нет во всех странах в один миг и в один день и этот момент наступит ОЧЕНЬ СКОРО, он даже повторил, что ОЧЕНЬ СКОРО.

Мне остается только добавить - ДАЙ БОГ!!!
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Natka » Чт ноя 04, 2021 1:58 pm

А еще мне очень понравилось мнение Александра Редько

https://mokolomyagi.ru/publ/info/redko-aleksandr

Он негативно отзывается о данном преступном деянии, принудительной вакцинации. Он открыто говорит, что вакцина бесполезна. Очень советую посмотреть. Он высказывается откровенно именно поэтому его видео с ним блокируются даже тик током или тик ток отключает звук.


https://www.tiktok.com/@ulanzhus/video/7025914652194278657

https://www.tiktok.com/@udava.net/video/7026648564210109698?is_copy_url=1&is_from_webapp=v1


Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Mihalis » Чт ноя 04, 2021 4:01 pm

Natka писал(а):Он высказывается откровенно именно поэтому его видео с ним блокируются даже тик током или тик ток отключает звук.

Не хотят, чтобы люди раскрыли их обман. Поэтому вся информация тщательно зачищается. В СМИ и в печатной продукции должно быть только запугивание, чтобы вакцинация не провалилась.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7832
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Mihalis » Чт ноя 04, 2021 4:02 pm

100%
Вложения
GWBnDhidJ2c.jpg
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7832
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Сообщение Чужой, просто Чужой » Сб ноя 06, 2021 3:42 pm

В нашей "демократической" Эуропейской стране
людям дают право демократически выбрать,
как сдохнуть: вколов их жижу или просто, с голоду,
лишив нежижированных доступа к продовольствию.
Аватар пользователя
Чужой, просто Чужой
Фан: Штурман тарелочки
Статус: Наши Чужие
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 6275
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 8:11 pm

Сообщение Natka » Сб ноя 06, 2021 4:54 pm

Чужой, просто Чужой писал(а):вколов их жижу или просто, с голоду,
лишив нежижированных доступа к продовольствию.

Так вроде бы продукты первой необходимости (а это и есть продукты питания) можно покупать всем и предъявлять сертификат вакцинации не нужно или QR-код.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Natka » Сб ноя 06, 2021 5:02 pm

Natka писал(а):4. Наши соседи (возрастом за 60 лет) решили вакцинироваться. Ее муж страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями, вроде бы перенес первую вакцинацию хорошо. Иногда у него бывает зуд в области вакцинации и кожная аллергия ни с того, ни с сего, в целом он себя чувствует бодро. Она только вчера мне призналась, что лучше бы не делала вакцину (они укололись Пфайзером). У нее часто бывает слабость, беспокоит сердце, одышка, начали сильно отекать ноги, а место укола спустя 2 недели все еще огненно красное. Она говорит, что вторая вакцина ее убьет, поэтому возможно не будет ее делать. Их сын (42 года) тоже вакцинировался и уже второй вакциной, у него все нормально.


31 июля я писала, что наши соседи вакцинировались. В середине августа они получили вторую дозу вакцины Пфайзер.

Вторую дозу наша соседка перенесла очень тяжело. Она лежала пять дней трупом, ее ломило, ей было очень плохо, она не могла есть, пить... На шестой день ее попустило. У мужа проблем не было. Его вакцинация прошла без каких-либо признаков.

Я тогда маме сказала, а теперь будем наблюдать за нашими соседями, как они себя будут чувствовать через 2-3 месяца.

Сегодня 6 ноября, прошло почти 3 месяца после того, как они вакцинировались и что вы думаете??? Наш сосед слег с этой заразой!
У него высоченная температура, очень сильно ломит все тело, у него очень сильная головная боль. Других симптомов пока нет. Все у него началось со вчерашнего дня. Вчера было легкое недомогание, сегодня ему очень плохо.

Буду делиться с вами, как дела с его самочувствием. Надеюсь, что вирус пройдет в легкой форме, и очень надеюсь. Он спортсмен, организм крепкий. Надеюсь, что его жена не заразится. Хотя она уже переболела ковидом, она так думает, еще в самом начале пандемии.

Вот вам супер вакцинация. Нафига она вообще нужна! А я скажу зачем, чтобы заразить как можно больше людей и ослабить иммунитет вакциной, чтобы как можно больше людей умерно и разгрузить перенаселенную планету. frown
Последний раз редактировалось Natka Вс ноя 07, 2021 11:45 am, всего редактировалось 1 раз.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Natka » Сб ноя 06, 2021 5:11 pm

А еще хочу поделиться с вами одним интересным интервью с киевским врачом инфекционистом. Врач от Бога! Он сказал правду о вакцинации и о новомодном вирусе.

https://vm.tiktok.com/ZM89DVkoV/ - часть 1

https://vm.tiktok.com/ZM89Dmwk2/ - часть 2

А как вы думаете, что делают с теми, кто открывает людям глаза? Убивают или увольняют. Так вот Евгений Дубровский был уволен на следующий день, после выхода интервью с ним, но люди не теряют бдительность и успели распространить видео с его интервью в социальных сетях.

Честно говоря, я была очень удивлена, что у нас в стране еще был НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ, а не преступники, которые убивают людей новомодным уколом за большие зарплаты.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Пред.След.

Вернуться в Наше здоровье



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron