коронавирус: новости с полей и всё такое

Проблемы, лечение, курорты

Модератор: Поводырь в тумане

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Valunya » Ср июн 30, 2021 12:31 pm

Немного юмора...
Вложения
h-101549.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Valunya » Сб июл 03, 2021 1:17 pm

*ПОСЛАНИЕ ГЛАВВРАЧА Армавира, Василия Казьмина:*

Коллеги! Эта памятка для ВАС: Ковид будет по плану ВОЗ с нами до 2024 года. Вот поэтому, если хотите остаться в живых, занимайтесь профилактикой. Постарайтесь, по возможности, бывать на свежем воздухе, где больше кислорода! Особенно полезен сосновый лес.
Пейте чай с лимоном и имбирём. Витамина С много в шиповнике. В декабре - январе в сосновых ветках накапливается наибольшее количестве витамина С.
Также надо принимать витамин Д. В рацион всегда включайте рыбу, богатую витамином Д. Или покупайте рыбий жир. Вот тогда легко перенесете Ковид.
1. Мы можем жить с вирусом короны месяцами или годами. Не будем отрицать этого или паниковать. Не будем тратить нашу жизнь зря. Давайте научимся жить с этой правдой.

2. Чрезмерное пользованое маской и ношение перчаток неправильно!

3. Частое мытье рук и физическое расстояние в два метра - лучший способ защитить вас.

4. Если у вас нет дома больного с короновирусной болезнью, вам больше не нужно дезинфицировать домашние поверхности.

5. Покупки в супермаркете и т.д.
Упаковка продуктов, заправки, тележки для покупок и банкоматы не вызывают заражения. Вымой руки и живи как обычно.

6. Вирус короны не является пищевой инфекцией. Заболевание связано с каплей инфекции, например с гриппом. Абсолютного риска переноса коронного разряда при заказе еды нет.

7. Вы можете потерять обоняние при многих аллергиях и вирусных инфекциях. Это просто неспецифический симптом коронавируса.

8. Придя домой, можете сразу переодеваться и принимать душ.

9. Вирус короны не висит в воздухе. Это респираторно-капельная инфекция, требующая тесного контакта.

10. Вы можете хорошо проводить время в парках, соблюдая физическую дистанцию.

11. Против вируса короны достаточно использовать обычное мыло, а не антибактериальное. Это вирус, а не бактерия.

12. Вам не нужно беспокоиться о заказах еды. При желании, ее можно разогреть в микроволновке.

13 Шансы принести коронавирус домой с обувью, похожи на удар молнии дважды в день! Я работаю против вирусов 20 лет.

14. Вы не можете защитить себя от вируса, употребляя уксус, тростниковый сахар и имбирь! Это для иммунитета, а не для лечения!

15. Длительное ношение маски отрицательно скажется на вашем дыхании и уровне кислорода. Просто наденьте маску в толпе.

16. Носить перчатки - тоже плохая идея. Вирус может накапливаться в перчатках и легко передаваться при прикосновении к лицу. Руки лучше мыть регулярно.

17. Постоянное пребывание в стерильной среде, снижает безопасность. Пожалуйста, ходите в парк и на пляж регулярно, даже если вы едите продукты, повышающие иммунитет. Иммунитет организма повышается, если вы сидите дома, но не едите жареную, острую, сладкую пищу и сладкогазированные напитки. Мы должны научиться жить с вирусом короны.

18. Отправьте это сообщение своим друзьям, чтобы они могли сознательно расслабиться. Привет им.

*Опасности маски для лица.*

а) Маску следует использовать в течение ограниченного времени.
Если вы носите ее долгое время:
*1. Уменьшает содержание кислорода в крови.*
*2. Снижается снабжение мозга кислородом.*
*3. Вы чувствуете слабость.*
*4. Это может привести к смерти.*

*СОВЕТ*

Я вижу много людей в масках в машинах. Это НЕВЕЖЕСТВО!.

б) Не использовать дома.

c) Используйте только в тесном контакте с одним или несколькими людьми в людном месте.

г) Уменьшите ее использование при длительном карантине.

*Чтобы оставаться в безопасности*

Препараты, применяемые в изолированных больницах:

*1. Витамин C 1000*
*2. Витамин E (E)*
*3. Посидите на солнце 15-20 минут в 10-12 ч.*
4. Ешьте одно яйцо в день.
5. Отдых/сон не менее 7-8 часов.
6. Пейте 1,5 литра воды в день.
*7. Все блюда должны быть горячими (не холодными).*

*Помните, что значение pH вируса короны варьируется от 5,5 до 8,5*

* Следовательно, все, что нам нужно сделать, чтобы избавиться от вируса, - это потреблять щелочную пищу, больше, чем уровень вируса *.

*Зеленый лимон - pH 9/9*
*Желтый лимон - 8,2 pH*
*Авокадо - 15,6 pH*
*Чеснок - 13,2 pH*
*Манго - pH 7/8*
*Мандарин - 8,5 pH*
*Ананас - 12,7 pH*
*Апельсин - 9,2 pH*

*С теплой водой лимон убивает вирус, прежде чем он достигает легких.*
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Mihalis » Ср июл 07, 2021 1:09 pm

И вы мне будете рассказывать, что коронавирус опасен и что вакцинация только спасет от вируса!
Вложения
3vgqKEoPu7Y.jpg
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7832
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Mihalis » Пт июл 09, 2021 6:15 pm

Женщины Норвегии заметили рост груди после прививки Pfizer.

В Норвегии заметили необычный побочный эффект от использования вакцины Pfizer – у некоторых женщин после прививки начала расти грудь, сообщает портал NRK.

Десятки жительниц страны обратили на это внимание в соцсетях.

«Мне понадобился бюстгальтер на целый размер больше, это был своего рода кризис», – рассказывает Эмма из Осло.

Врач Хайнрих Бакманн считает, что такой эффект связан, скорее всего, с расширением лимфатических узлов – организм подобным образом реагирует на введение препарата, иммунитет мобилизуется. Врач считает, что это явление временное.

В свою очередь представитель Норвежского агентства лекарственных средств Стейнар Мадсен сообщил, что слышал о подобном побочном эффекте у американок. Приблизительно у 10 процентов вакцинированных женщин после введения первой дозы препарата увеличивались лимфатические узлы, однако через несколько дней это проходит.

Норвежское представительство Pfizer заявило, что не располагает данными о таком побочном эффекте, но не исключает его полностью.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7832
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Сообщение Дуня » Сб июл 17, 2021 12:49 am

Может сделают всё-таки вакцину от всех коронавирусов скопом s3049
https://trends.rbc.ru/trends/social/60f ... m=newsfeed
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2898
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Сообщение Valunya » Пн июл 19, 2021 4:11 pm

Дуня писал(а):Может сделают всё-таки вакцину от всех коронавирусов скопом

Дунечка, а ты все еще веришь, что без вакцинации вирус не победить?
А тебе не кажется странным, что вакцинированным запрещается снимать маски, потому что они являются носителями вируса и могут заразить людей. Так значит "высшие мира сего" этого и добиваются, чтобы как можно больше людей заразилось. Кто слабее, тот выздоровеет, а кто слабее, тот умрет, типа естественный отбор принудительного характера.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Mihalis » Пн июл 19, 2021 4:46 pm

Великобритания снимает все ограничения против COVID-19. Ношение масок и соблюдение социальной дистанции не обязательны с понедельника, 19 июля. Однако не стоит терять бдительности, предупредил премьер страны Борис Джонсон, передает «МИР 24».

«Мы переходим к четвертому шагу. Но мы должны быть осторожными. Я призываю всех не расслабляться и придерживаться соответствующих мер профилактики. Когда вас просят – делайте тест и прививки. Мы должны помнить, что этот вирус, к сожалению, все еще существует. Но у нас есть огромная уверенность в том, что массовая программа вакцинации поможет победить COVID-19», – заявил Джонсон.

Сегодня в Великобритании статистика по коронавирусу лучше, чем накануне. Эксперты считают, что это результат активной вакцинации граждан. Сам Борис Джонсон сейчас находится на самоизоляции после контакта с зараженным коронавирусом министром здравоохранения Саджидом Джавидом. Обращение он записал на телефон и выложил на своей странице в соцсети.


Борис Джонсон уже болел коронавирусом и зачем ему опять самоизолироваться.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7832
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Re:

Сообщение Дуня » Пн июл 19, 2021 9:52 pm

Valunya писал(а):
Дуня писал(а):Может сделают всё-таки вакцину от всех коронавирусов скопом

Дунечка, а ты все еще веришь, что без вакцинации вирус не победить?
А тебе не кажется странным, что вакцинированным запрещается снимать маски, потому что они являются носителями вируса и могут заразить людей. Так значит "высшие мира сего" этого и добиваются, чтобы как можно больше людей заразилось. Кто слабее, тот выздоровеет, а кто слабее, тот умрет, типа естественный отбор принудительного характера.

Если бы сделали нормальную вакцину, эффекивность которой не зависела бы от мутаций вирусов, то это было бы здорово.
Много ведь болезней победили, благодаря прививкам. Почему бы и с коронавирусом так же не разобраться.
Маски ладно, меня больше пугает, что они всех подряд вакцинируют, не обращая внимания даже на существенные мед.отводы. Включая беременных и кормящих. Это добром не закончится
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2898
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Сообщение Создатель Миров » Пн июл 19, 2021 10:42 pm

Дуня писал(а):не обращая внимания даже на существенные мед.отводы. Включая беременных и кормящих. Это добром не закончится

Тут похоже не забота о людях, а делание денег... на производстве непонятно чего...
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4962
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Mihalis » Чт июл 22, 2021 6:45 pm

В Германии, которая сильно пострадала от наводнения, организовали мобильные пункты вакцинации от коронавируса. А вот в других странах Европы после введения паспортов здоровья и требований сделать прививки люди вышли на митинги. Корреспондент «МИР 24» Андрей Еганов рассказал обо всем подробнее.


https://mir24.tv/news/16467722/covid-19-v-evrope-lyudi-protestuyut-protiv-vvoda-pasportov-zdorovya-i-obyazatelnoi-vakcinacii
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7832
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Сообщение Mihalis » Чт июл 22, 2021 6:46 pm

Создатель Миров писал(а):Тут похоже не забота о людях, а делание денег... на производстве непонятно чего...

Совершенно верно. Создатели вакцин сегодня стали еще богаче, чем 2 года назад. Коронавирус существует, я это не отрицаю, но шумиха вокруг него сильно преувеличена.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7832
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Сообщение Valunya » Чт июл 22, 2021 7:02 pm

Дуня писал(а):Если бы сделали нормальную вакцину, эффекивность которой не зависела бы от мутаций вирусов, то это было бы здорово.

Лучше бы научились лечить, грипп ведь лечат, а он тоже бывает с воспалением легких и с последствиями и осложнениями.
Дуня писал(а):Много ведь болезней победили, благодаря прививкам.

Дуня, просто послушай по поводу прививок, которые победили болезни прошлых лет. Вот я даже настоятельно тебя прошу посмотреть, ты иначе будешь рассуждать по пользе вакцинации.
https://www.facebook.com/watch/?v=1134441030314751
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Дуня » Чт июл 22, 2021 9:44 pm

Грипп не лечат, лечат осложнения, которые он вызывает.
И с коронавирусом воюют по такому же принципу.

Кстати, мы недавно лечили свою кошку от коронавируса. Нет, не нашего, у них своих 4 шт)))
Всего-навсего прокололи курс чего-то иммунно-модулирующего. Вот бы и нам так: курс уколов - и жизнь снова прекрасна.
Видео посмотрю!
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2898
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Сообщение Дуня » Пт июл 23, 2021 2:08 am

Здравое зерно, конечно, есть в его рассуждениях.
Я уже слышала и раньше, причём от вирусологов, что коронавирус как раз пришёл на место вытесненного прививками вируса гриппа.
Победим коронавирус - придёт ещё что-то хуже.
Т.е. вирус гриппа играл на нашей стороне, не пуская коронавирусы на свою территорию.
И вирус герпеса - тоже.
О прививках в целом лучше наверное в др теме поговорить.
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2898
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Сообщение Natka » Пт июл 23, 2021 5:29 pm

Дуня писал(а):что коронавирус как раз пришёл на место вытесненного прививками вируса гриппа.

У вас наверное часто практиковали вакцинацию от гриппа. У нас это было крайне редко и я вообще никогда не слышала, чтобы кто-то из моего окружения делал прививку от гриппа, даже моя очень боязливая двоюродная сестра, которая мыла руки до ран, когда началась пандемия и наверное не снимала маску даже дома, она никогда не делала прививку от гриппа. Кстати, даже такая тщательная защита от коронавируса ее не спасла и она им благополучно переболела.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Natka » Пт июл 23, 2021 5:31 pm

Valunya писал(а):Дуня, просто послушай по поводу прививок, которые победили болезни прошлых лет. Вот я даже настоятельно тебя прошу посмотреть, ты иначе будешь рассуждать по пользе вакцинации.

И я посмотрела, спасибо Валюня, а я так переживала, что сыну когда-то пропустила и не сделал прививку от кори (это было еще до пандемии) и у нас на Украине как раз таки была вспышка кори одно время года 3 назад. Так я сразу же сына отвела в поликлинику на прививку, и спала спокойно.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Дуня » Пт июл 23, 2021 11:37 pm

Я все прививки сыну делала, хоть и с опозданием, пропуская положенные сроки, но с насморком прививать не хотела, а у малышни вечно нос мокрый))
И как раз от кори ему не делали, как и всем аллергикам. И меня это беспокоило. Взрослые, говорят, очень мучительно её переносят.
Хотя с др стороны, чем помогла бы прививка, сделанная сто лет назад...

Прививку от гриппа я тоже никогда не делала.
Когда была молодая, я его не боялась, да и не так они были распространены, что на каждом углу можно сделать. А сейчас веду такой изолированный образ жизни, что просто не нужны.
Но в моём окружении по-моему все их делают. И говорят, что благодаря им перестали болеть.
Так что, они явно работают.
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2898
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Natka » Вс июл 25, 2021 1:08 pm

Я стабильно болею 2 раза в год. Зимой всегда, и обычно летом, но в этим летом пронесло, а может быть еще в августе вирус подхвачу. Когда болею, то всегда дышу декасаном через небулайзер, болезнь протекает легче и быстрее. Суррогат в себя колоть не буду ни за что. s2093
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10471
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Valunya » Вс июл 25, 2021 1:18 pm

Дуня писал(а):Я все прививки сыну делала

Я тоже своим детям делала прививки в срок по возрасту, а иначе бы их в сад не пустили, а мне с ними сидеть нельзя было, работала я. Да и мысли такой не было, чтобы отказаться от прививки, нам тогда это внушили.
Но прививку от гриппа я никогда не делала и делать не собираюсь, а от коронавируса и подавно не сделаю!
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Mihalis » Пн июл 26, 2021 4:13 pm

НАША ПЕСНЯ ХОРОША, НАЧИНАЙ СНАЧАЛА. ИЗРАИЛЬТЯН ХОТЯТ ПРИВИВАТЬ В ТРЕТИЙ РАЗ И ТЕПЕРЬ АМЕРИКА ПОЕТ ЭТУ ПЕСНЮ.

Применение бустерной дозы вакцины от нового коронавируса может потребоваться людям с ослабленным иммунитетом. Об этом заявил в воскресенье в эфире телеканала CNN директор Национального института аллергических и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи.

На просьбу журналиста прокомментировать данные о том, что администрация США рассматривает возможность привить некоторые группы населения третьей дозой вакцины, Фаучи заметил, что ситуация развивается динамично.

«Информация, поступающая из Израиля и от Pfizer, свидетельствует о том, что, похоже, может быть некоторое ослабление защиты», – добавил он, говоря о том, что происходит через какое-то время после вакцинации.

Инфекционист отметил, что применение бустерной дозы вакцины вполне вероятно. К числу возможных групп населения, которые будут привиты, он отнес людей «с подавленной иммунной системой, тех, кто перенес операцию по трансплантации, проходящих химиотерапию из-за рака, страдающих от аутоиммунных заболеваний, принимающих препараты для подавления иммунитета».
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7832
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Пред.След.

Вернуться в Наше здоровье



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron