коронавирус: новости с полей и всё такое

Проблемы, лечение, курорты

Модератор: Поводырь в тумане

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Natka » Пн ноя 15, 2021 3:46 pm

Кстати, у соседа ПЦР тест показал отрицательный результат. Но он его сдавал на 6 день болезни. Сестра говорит, что тест надо делать на 3-5 день. Не знаю, утверждать не буду. Тут же еще зависит, как взяли тест правильно или нет. Как посмотрели в лаборатории. Но мы вирус подхватили от соседки. После того, как она к нам пришла, на следующий день у меня началось покашливание. Я думала, что это на городской смог (у меня так бывает), но следующий день проявил себя повышенной температурой, а когда пропало обоняние без насморка, то мы сразу поняли, что корона. А на 100% убедились, когда у мамы пропало обоняние.
Жена соседа уже 4-й день мучается. У нее слабость, низкое давление, рвота, температура 35,5.

Соседка говорит, что у вакцинированных болезнь протекает иначе.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10511
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Светлана-Тигра » Пн ноя 15, 2021 4:49 pm

Natka писал(а):И вообще, вся еда мне не вкусная, ем, потому что надо есть, но удовлетворения нет.

Пей побольше жидкости.

Бульон куриный и клюквенный сок меня в прошлом году, когда мы болели ковидом, очень поддержали.
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13368
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Чужой, просто Чужой » Пн ноя 15, 2021 5:55 pm

Коллега на работе в пятницу второй раз ширнулся. Фазером.
В тот же вечер 39 и трясунчики. На следующий день тоже.
А теперь второй день 35 и слабость сильная. Вот и
Natka писал(а):у вакцинированных болезнь протекает иначе
Аватар пользователя
Чужой, просто Чужой
Фан: Штурман тарелочки
Статус: Наши Чужие
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 6277
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 8:11 pm

Сообщение Дуня » Вт ноя 16, 2021 12:15 am

Натка, вот зря ты свой ковид не зафиксировала, получила бы свой законный qr-код без вкалывания разных шмурдяков.

Наш ковивак как раз тоже на основе инактивированного вируса. Аналогичный проверенным вакцинам от гриппа.
А астразеника такая же точно, как наш спутник. Никакого в ней вируса нет, только шип от него и кусочек белка, с помощью которого коронавирус прилепляется к клетке. Натаскивают организм распознавать заразу по этим двум признакам.

Пфайзер в мире ценят больше всего, но чего он стоит узнаем от израильтян. В Израиле только пфайзер и уже по третьему разу колят.

Что Ирины давно не вижу. Заходит хоть?
Последний раз редактировалось Дуня Вт ноя 16, 2021 12:18 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2909
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Сообщение Дуня » Вт ноя 16, 2021 12:18 am

Создатель Миров писал(а):ЭТО ВРЕДНО!!! Аденовирус-то живой!!

Что-то я сомневаюсь, что живой..
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2909
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Сообщение Дуня » Вт ноя 16, 2021 12:20 am

Natka писал(а):Температуры (до этого была 37 - 37,2) уже второй день нет и наверное уже не будет. Запахи возвращаются частично. Сразу вроде бы

Хорошо, что так легко отделалась. Просто отлично.
А мама как переносит, так же?
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2909
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Сообщение Natka » Вт ноя 16, 2021 3:32 pm

Чужой, просто Чужой писал(а):А теперь второй день 35 и слабость сильная. Вот и

Natka писал(а):
у вакцинированных болезнь протекает иначе

Это были слова нашего врача, когда сосед пошел к ней на прием. Я лишь повторила.))
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10511
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Natka » Вт ноя 16, 2021 3:33 pm

Дуня писал(а):Пфайзер в мире ценят больше всего, но чего он стоит узнаем от израильтян. В Израиле только пфайзер и уже по третьему разу колят.

И от наших соседей, они тоже Пфайзер укололи этим летом.))
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10511
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Natka » Вт ноя 16, 2021 3:36 pm

Светлана-Тигра писал(а):Пей побольше жидкости.

Бульон куриный и клюквенный сок меня в прошлом году, когда мы болели ковидом, очень поддержали.

Спасибо Светлана, пьем очень много жидкости, что уже невыносимо пить. Но я уже сегодня практически здорова и запахи ощущаю уже более выраженно. Даже плов мне пах пловом. У родителей пока запахов ноль.
Дуня писал(а):А мама как переносит, так же?

Да, у родителей также. У них сейчас температура спала, но осталась слабость. Но все равно уже положительная динамика.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10511
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Светлана-Тигра » Чт ноя 18, 2021 4:37 am

Сопротивление нарастает.

Создана международная сеть корпоративных юристов, которая будет рассматривать величайшее противоправное дело всех времен - мошенничество с COVID-19 , который стал величайшим преступлением против человечества.

С заседания Европарламента в Брюсселе.


Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13368
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Natka » Чт ноя 18, 2021 2:33 pm

Светлана-Тигра писал(а):Сопротивление нарастает.

Создана международная сеть корпоративных юристов, которая будет рассматривать величайшее противоправное дело всех времен - мошенничество с COVID-19 , который стал величайшим преступлением против человечества.

С заседания Европарламента в Брюсселе.

Надеюсь будет результат.
Билл Гейтс уже заявил, что коронавирус может сойти на нет (будет как простая сезонная инфекция, как грипп) летом 2022 года. Только есть одно условие! Не поверите... Что не появится новый штамм вируса. Так это невозможно. Вирус всегда мутировал и остановить его мутацию нельзя. Не дай Бог, нас еще буду годами мариновать!

В то же время читаю, что Израиль хвалится своим лекарством от коронавируса, которое показало хороший и устойчивый результат. Они его уже внесли в протокол лечения. И в скором будущем Израиль готов поделиться препаратом со всем миром.

Точно 2022 год будет переломным.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10511
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Natka » Чт ноя 18, 2021 2:34 pm

Кстати, я уже здорова, сегодня 11 день, с начала болезни, только остаточный кашель остался. Но жена моего брата (она медик), сказала, что кашель будет еще 10-14 дней, т.к. вирус агрессивный и поражает слизистую.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10511
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Светлана-Тигра » Чт ноя 18, 2021 4:48 pm

Natka

Всё равно, берегите себя и будьте осторожны! Когда мы в прошлом году выздоравливали, слабость накатывала волнами, голова кружилась и т.д.
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13368
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Светлана-Тигра » Чт ноя 18, 2021 5:20 pm

Natka писал(а):Билл Гейтс уже заявил, что коронавирус может сойти на нет (будет как простая сезонная инфекция, как грипп) летом 2022 года. Только есть одно условие! Не поверите... Что не появится новый штамм вируса. Так это невозможно. Вирус всегда мутировал и остановить его мутацию нельзя. Не дай Бог, нас еще буду годами мариновать!


Билл - не Господь Бог.
Вирусы - да, мутируют.
Мариновать будут точно. Не так, так эдак.

Жизнь УЖЕ изменилась в худшую сторону, и надо как-то выкручиваться. (( Потому что приспосабливаться под них лично я не желаю, и всё тут.
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13368
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Создатель Миров » Чт ноя 18, 2021 9:16 pm

Natka писал(а):Билл Гейтс уже заявил,

Он может знать в случае, если... он же вирус и выпустил s2034
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4970
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Natka » Пт ноя 19, 2021 4:35 pm

Светлана-Тигра писал(а):Всё равно, берегите себя и будьте осторожны! Когда мы в прошлом году выздоравливали, слабость накатывала волнами, голова кружилась и т.д.

А как долго вас такое состояние посещало?
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10511
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Natka » Пт ноя 19, 2021 4:37 pm

Светлана-Тигра писал(а):Потому что приспосабливаться под них лично я не желаю, и всё тут.

Я тоже не желаю, но разве нас спрашивают. Наше правительство так решило и им плевать на мнение людей.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10511
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Mihalis » Пт ноя 19, 2021 4:42 pm

Сколько я пропустил диалога. Давно я не заглядывал. Но как-то времени не было.

Согласен, Билл Гейтс не Бог, но он себя им возомнил и у него есть мировая власть и деньги, поэтому он может мутить воду долго и пока ему что-то новое в голову не взбредет.

Конечно он знает, когда вся эта муть закончится. Он же и поспособствовал появлению этого вируса.

Натка, прочитал, что ты болела современным вирусом. Смотрю ты отделалась легким испугом. Но так и говорят, что молодые быстро выздоравливают.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7865
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Сообщение Mihalis » Пт ноя 19, 2021 4:55 pm

Natka писал(а):Билл Гейтс уже заявил, что коронавирус может сойти на нет (будет как простая сезонная инфекция, как грипп) летом 2022 года.


Пандемия коронавируса завершится к середине следующего года при условии отсутствия новых более опасных вариантов COVID-19, заявил основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс на «Новом экономическом форуме» в Сингапуре, передает ТАСС.

Гейтс отметил, к середине следующего года на фоне выработки естественного иммунитета, вакцинации и появления новых лекарств уровень заболеваемости и смертности должен резко снизиться и достичь «сезонных данных по гриппу», однако произойдет это при отсутствии новых штаммов.

Также он рассчитывает на решение проблем с поставками вакцин против COVID-19 в будущем году. Гейтс призвал мировое сообщество активно работать и над искоренением гриппа для снижения уровня угроз появления новых пандемий.

В начале ноября официальный представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович заявила, что для окончания пандемии коронавируса нужно достичь достаточного уровня иммунитета населения.


https://mir24.tv/news/16483646/bill-geits-nazval-vozmozhnye-sroki-okonchaniya-pandemii-koronavirusa
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7865
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Mihalis » Пт ноя 19, 2021 4:56 pm

Интересно, но почему? Уже половина населения вакцинирована!

Согласно статистики Worldometer, за сутки в мире было зарегистрировано 595 750 случаев COVID-19, что стало максимальным приростом с середины сентября.

Наибольшее число заражений приходится на США (104 702). В Германии коронавирусом заболели 60 753 людей, а в Великобритании – 38 263.

За время пандемии в мире заболевание было выявлено более 255 миллионов раз.

В России за последние сутки зафиксировано 37 374 случая заражения COVID-19. По количеству заразившихся лидируют Москва (4 062), Петербург (2 645), Самарская область (1 781). За сутки от коронавируса скончалось на 1 251 человек. После ковида выздоровели 36 414 пациентов.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7865
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Пред.След.

Вернуться в Наше здоровье



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron