коронавирус: новости с полей и всё такое

Проблемы, лечение, курорты

Модератор: Поводырь в тумане

Сообщение Чужой, просто Чужой » Вт янв 05, 2021 7:03 pm

Natka, без прививки не будут пускать
в самолёт. Не сможешь попасть в свою любимую
Турцию ;)
Чужой, просто Чужой
Фан: Штурман тарелочки
Статус: Наши Чужие

Великий Гуманоид

Re:

Сообщение Natka » Ср янв 06, 2021 2:23 pm

Чужой, просто Чужой писал(а):Natka, без прививки не будут пускать
в самолёт. Не сможешь попасть в свою любимую
Турцию ;)

Значит придется ее купить (отметку о вакцинации), сейчас на этом начнут зарабатывать. У нас же страна коррупционеров.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Natka
Статус: Активная группа

Великий Гуманоид

Re: коронавирус: новости с полей и всё такое

Сообщение Mihalis » Чт янв 14, 2021 5:37 pm

Факт!
Просто раньше не занимались созданием и исследованием вирусов в лабораториях и не было такой конкуренции между фармацевтическими компаниями, а сейчас слов просто нет!!!
Вложения
87893953_635104427276711_4665036976896868352_o.jpg
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Mihalis

Гуманоид

Сообщение Valunya » Пт янв 15, 2021 6:16 pm

У меня нет слов. В видео профессор или доктор из Италии рассказывает насколько опасно делать вакцинацию и чем это чревато для населения Планеты Земля!
И это не первое видео, которое призывает отказаться от вакцинации. Я знаю, что многие на форуме будут против, но я все же настаиваю, чтобы вы посмотрели это видео.

https://ok.ru/profile/562284076894/statuses/152513054323550
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Valunya

Великий Гуманоид

Сообщение Valunya » Пт янв 15, 2021 6:21 pm

Я загрузила на файлообменник это видео, чтобы вы тоже ознакомились, насколько опасна вакцинация.
Я никого ни к чему не принуждаю, просто посмотрите для общего развития и ознакомления. А выводы уже делайте сами.

https://files.fm/f/rxdpxwfba
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Valunya

Великий Гуманоид

Сообщение Дуня » Сб янв 16, 2021 2:20 am

Valunya писал(а):У меня нет слов. В видео профессор или доктор из Италии рассказывает насколько опасно делать вакцинацию и чем это чревато для населения Планеты Земля!
И это не первое видео, которое призывает отказаться от вакцинации. Я знаю, что многие на форуме будут против, но я все же настаиваю, чтобы вы посмотрели это видео.

https://ok.ru/profile/562284076894/statuses/152513054323550

Валюня, извини, но по-моему он не совсем здоров, у него явно мания. Ну кому понадобилось "сократить население на 80%)? С какой целью? Они угробили свою экономику, введя жёсткий локдаун, с единственной целью сократить смертность до минимума. Была бы цель противоположной - достаточно было пустить всё на самотёк и не запрещать собираться больше трёх, а наоборот устроить пару-тройку карнавалов. От стариков точно бы избавились
Обрати внимание, он же не привёл ни одного доказательства своим домыслам. Голословный поток сознания.
Только с одним его утверждением соглашусь: пцр действительно слишком чувствительный, ложно-положительных слишком много (30% у российских, сколько у иностранных не знаю), но это далеко не "все", как он говорит.
Дуня

Друг Клуба Гуманоидов

Сообщение vh666 » Сб янв 16, 2021 6:56 am

Ну, я всегда считала, что заносить вирус, пусть и ослабленный, чревато тем, что вирус активно начнет цепляться к генам, а это, извините, наследственные изменения в долгосрочной перспективе. И не факт, что вирус не внедрится в сперматозоиды или яйцеклетки. Я не прививалась с тех пор, как нам преподавали в институте микробиологию., объяснив, как получают вакцины и срабатывает защитный механизм. Эффект недолговечный, а последствия непредсказуемые. Это я по соседке и своей подруге заметила. У одной на фоне прививки от гриппа развилась какая-то форма неизлечимой ангины, а вторая умудрилась меня заразить после прививки и болела с такими же симптомами, как я.
vh666

Интересующийся

Сообщение Irena » Сб янв 16, 2021 5:37 pm

Дуня писал(а):по-моему он не совсем здоров, у него явно мания.
Не то слово. И потом - кто сказал, что он доктор и профессор? Помню, весной ходила упорная информация про какого-то "французского врача", который не помню что советовал по поводу короны, настолько упорная, что французский минздрав был вынужден выпустить официальное заявление, что во Франции нет врача с таким именем в такой больнице и всё это фейк.
Так и здесь - безграмотный бред, мне хватило полминуты, чтобы понять. Либо человек не в себе, либо это сознательная провокация.
Если кто куда пошел -
он пошел кормить кота.
Если не кормить кота,
то зачем вообще идти?
Irena
Статус: Наши люди

Корифеи Фензина

Пред.

Вернуться в Наше здоровье