Витамины

Проблемы, лечение, курорты

Модератор: Поводырь в тумане

Re: Витамины

Сообщение Natka » Вт сен 17, 2019 11:56 pm

Из всех фруктов в ассорти я обожаю шелковицу и абрикосы. Клубнику на рынке невозможно есть, она никогда не бывает сладкой, видимо ее собирают недозревшей. А черешню я не люблю из-за червей, которые ее очень уважают. s2034
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Natka
Статус: Активная группа

Великий Гуманоид

Сообщение Valunya » Пт сен 20, 2019 12:02 am

Natka писал(а):А черешню я не люблю из-за червей, которые ее очень уважают.

Натка, наличие червей говорит о том, что это экологически чистый продукт. :lol:
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Valunya

Великий Гуманоид

Сообщение Mihalis » Пн сен 23, 2019 11:35 am

Valunya писал(а):Натка, наличие червей говорит о том, что это экологически чистый продукт.

Правильно, Валюня. Но только не каждый сможет есть фрукт со знанием того, что в нем еще сидит червяк и ты его сейчас съешь. s2201
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Mihalis

Гуманоид

Сообщение Valunya » Пн сен 23, 2019 5:57 pm

Mihalis писал(а):Но только не каждый сможет есть фрукт со знанием того, что в нем еще сидит червяк и ты его сейчас съешь.

Как правило, черешню я ем, и мне все равно, что она червивая, на вкус не отличишь, есть там червяк или нет. Если гнилая черешня, тогда я ее отбрасываю. s2091
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Valunya

Великий Гуманоид

Re: Витамины

Сообщение dmitrijaverin085 » Вс сен 29, 2019 5:23 am

Принимаю витамины ежегодно, курсами. Самочувствие и общее состояние здоровья значительно улучшилось. витамины неотъемлемая часть человеческого организма и их нужно принимать. Какие витамины нужны мужчинам, можно прочитать в этой статье https://medicalnews.ru/luchshie-multivitaminy-dlja-raznyh-muzhchin/ мне данная статья очень помогла определиться с выбором витаминов которые мне необходимы.
dmitrijaverin085

Прохожий

Сообщение Natka » Вс сен 29, 2019 3:52 pm

dmitrijaverin085 писал(а):витамины неотъемлемая часть человеческого организма и их нужно принимать.

Безусловно, их нужно принимать, но не в таблетках, а в свежем виде с фруктами и овощами. ;)
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Natka
Статус: Активная группа

Великий Гуманоид

Пред.

Вернуться в Наше здоровье