Опасна ли некипяченная вода?

Проблемы, лечение, курорты

Модератор: Поводырь в тумане

Сообщение Чужой, просто Чужой » Пн ноя 14, 2016 6:55 am

Шунгит - это остатки метеорита, космического пришельца. :cool:
Изображение
Изображение
Чужой, просто Чужой
Фан: Штурман тарелочки
Статус: Наши Чужие

Великий Гуманоид

Re:

Сообщение Valunya » Чт ноя 17, 2016 12:06 am

Светлана-Тигра писал(а):Я очищаю сырую воду шунгитом - особым углём, он продаётся в лавках здоровья.

И действительно шунгит очищает воду? Я слышала, что воду можно кремнием очищать.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Valunya

Гуманоид

Re: Опасна ли некипяченная вода?

Сообщение Люба » Вс авг 12, 2018 5:03 pm

Рыжая писал(а):С детства учили, что пить сырую воду из-под крана очень опасно, но ведь мы "убиваем с кипячением и полезные вещества? Как считаете?

Дело не только в обеззараживании и очистке воды. Японские учёные открыли феномен"памяти" кристаллической структуры воды, меняющейся при внешнем влиянии
Люба
Фан: маг
Статус: Наши люди

Друг Клуба Гуманоидов

Сообщение Valunya » Вт авг 14, 2018 10:03 pm

У нас настолько плохая водопроводная вода, что пить ее категорически нельзя. Уж лучше пить очищенную, чем воду из водопровода. Очищенная мертвая вода, а водопроводная - вредная для здоровья.
Valunya

Гуманоид

Сообщение Mihalis » Пт авг 17, 2018 11:38 am

Я слышал про нашу воду от врача. По его словам, водопроводная вода живая, но прежде чем употреблять ее в пищу, ее нужно сутки отстаивать. Тогда она пригодна для питья.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Mihalis

Гуманоид

Сообщение Светлана-Тигра » Пт авг 17, 2018 10:28 pm

Mihalis писал(а):Я слышал про нашу воду от врача. По его словам, водопроводная вода живая, но прежде чем употреблять ее в пищу, ее нужно сутки отстаивать. Тогда она пригодна для питья.

Я шунгит покупаю, очищает хорошо сырую воду. )) В "Лавках здоровья" и в аптеках продаётся этот особый уголь.
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ:
http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Светлана-Тигра

Друг Клуба Гуманоидов

Сообщение Mihalis » Вс авг 19, 2018 4:19 pm

Светлана-Тигра писал(а):В "Лавках здоровья" и в аптеках продаётся этот особый уголь.

Это тоже хороший вариант очищения воды, а главное он полностью безвредный и натуральный!
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Mihalis

Гуманоид

Re:

Сообщение Светлана-Тигра » Вс авг 19, 2018 6:35 pm

Mihalis писал(а):
Светлана-Тигра писал(а):В "Лавках здоровья" и в аптеках продаётся этот особый уголь.

Это тоже хороший вариант очищения воды, а главное он полностью безвредный и натуральный!

Да, всё так и есть. )))
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ:
http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Светлана-Тигра

Друг Клуба Гуманоидов

Сообщение Valunya » Вс авг 19, 2018 10:14 pm

Есть еще один очень полезный вариант очищения воды - серебром.
Более того, у нас есть специальный прибор, который делает серебряную воду концентрированную. Работает он по принципу: две серебрянные пластины опускаются в воду и включается вилка в розетку. Когда начинается ионизация воды серебром, то в воде появляются две тонкие белые струйки. 10 минут работы прибора и серебряная вода готова.
Я ее использую для лечения конъюнктивит, или если почувствовала наступление простуды, тогда капаю в нос и простуда отступает., можно полоскать горло, если есть боль в горле. Можно полоскать рот при пародонтозе, стоматите и т.д.
Полезных способов воздействия очень много...
Недавно даже прочитала, как полезно серебряную воду принимать по 1 ч.л. 3 раза в день, польза может быть глобальная для всего организма, но также существует и некоторые опасения, что будет и вред при передозировке. Поэтому я пока не решаюсь начинать курс лечения серебряной водой.
Valunya

Гуманоид

Пред.

Вернуться в Наше здоровье