Пришельцы: правда или выдумка?

Все безумные гипотезы и фантастические допущения о посещении Земли пришельцами, чертями, богами, демиургами и космическими игроками

Модератор: Поводырь в тумане

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Пришельцы: правда или выдумка?

Сообщение Рыжая » Вт апр 14, 2015 10:28 am

Верите ли вы в "зеленых человечков"??? s2201 s2201 s2201

На самом деле, столько различных историй по телевизору показывают, но как-то мало верится, что в них есть хоть какая-то правда... Я больше склоняюсь, что все эти тарелки дело рук человека...


А так, конечно, очень эгоистично утверждать, что во всей Вселенной мы одни. Скорее всего, за нами следят s3037
Всё путём!
Аватар пользователя
Рыжая
Статус: Группа Арт
 
Интересующийся
Сообщений: 365
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 2:29 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Пришелец с Ориона » Вт апр 14, 2015 11:35 am

Ай-ай-ай, нехорошо в нас сомневаться.
Приду покусаю!!! s3033
Аватар пользователя
Пришелец с Ориона
Статус: Пришельцы
 
Прохожий
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 3:27 pm

Re: Пришельцы: правда или выдумка?

Сообщение Mihalis » Сб сен 02, 2017 4:24 pm

Я много передач посмотрел об НЛО о пришельцах и если верить утверждениям ученых, исследователей, но пришельцы все-таки существуют. Они предоставляют доказательства, снимки, истории людей...
Но если честно, то я в них верю на 10%. По телевизору должны что-то показывать, чтобы отвлекать людей он реальных и насущных проблем, вот они и рассказывают, что существует что-то невероятное.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7721
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Сообщение Мелания » Пт сен 08, 2017 8:09 am

У меня нет ответа на этот вопрос... В этом мире много странностей...
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...
Аватар пользователя
Мелания
Статус: Активная группа
 
Гуманоид
Сообщений: 2706
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:40 pm

Re:

Сообщение Mihalis » Пт сен 08, 2017 6:17 pm

Мелания писал(а):У меня нет ответа на этот вопрос... В этом мире много странностей...


Согласен, Мелания. В мире еще столько неизученного и неопознанного, каждый день что-то новое происходит. Так что ученым не скучно! s586
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7721
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

-

Сообщение MariNom » Вс июн 26, 2022 11:04 pm

Цитата :
времена рабства, быть может, многим было неприятно держать рабов. Многим было всё равно... А сейчас. Думаю, если среднестатистическому человеку сказать: "вот, этот человек будет исполнять за тебя грязную работу совершенно бесплатно", то он уж не откажется.


Тогда это было в порядке вещей если ты соответствующего социального положения. Рабами становились с рождения и не задавались вопросом "а почему именно я"
Насчет откажется или нет. Всё зависит от оплаты труда. Я бы отказался из жалости к человека, даже при отсутствии наказания.



Цитата :
Женщины, если мне не изменяет знание истории


Какая разница какой метод. Главное результат

Asal


Цитата :
Рабство есть и сейча правда называется по другому контракт знаете такое слово?Да и сами люди также любят управлять рабами используя при этом правда деньги так что люди не изменились


Сделка с дьяволом чтоль? Какие контракты?


Цитата :
На словах а на деле?


Я имею права на образование, трудоустройство, мед помощь и т.д.


Цитата :
Не во всех тсранах в Египте да и во многих других такого не было никогда.


А Египет мировой показатель?
Страны развиваются по разному. В России формально рабовладельческой ступени тоже небыло.



Цитата :
Фараоны женщины королевы Англии Елизавета Анна Иоанновна Екатерина у нас и это не участин в политике?нуну


Не надо монархию тут вставлять. Это совершенно разные вещи.
Родился бы у королевы снежный человек - наследником он бы стал...



Цитата :
Скорее в силу денег да и кланы есть пусть и не такие явные богатые семейства передают свои дела друг другу это более явно в развитых странах капитализма там основными капиталами урпавляют именно кланы Рокфеллеры и т.п.


Социальное равенство не мешает тебе стать такими же Рокфеллером.
MariNom
 
Прохожий
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 11:12 pm


Вернуться в Пришельцы. Гипотезы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1