Как относитесь к вредной еде)))

Модератор: Монтер душ

Re: Как относитесь к вредной еде)))

Сообщение вера борисова » Чт июл 27, 2017 12:15 pm

стараюсь исключать по максимуму!
вера борисова
Статус: Группа Арт

Заглянувший на огонек

Сообщение Valunya » Чт июл 27, 2017 11:37 pm

вера борисова писал(а):стараюсь исключать по максимуму!

Вера, в этом я с вами соглашусь! Нас и так за последние несколько лет начали подкармливать всякими ГМО, консервантами... о которых мы раньше не знали, так что лучше от вредной пищи воздерживаться по максимуму.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Valunya

Гуманоид

Сообщение Мелания » Сб июл 29, 2017 11:35 am

Valunya писал(а):
вера борисова писал(а):стараюсь исключать по максимуму!

Вера, в этом я с вами соглашусь! Нас и так за последние несколько лет начали подкармливать всякими ГМО, консервантами... о которых мы раньше не знали, так что лучше от вредной пищи воздерживаться по максимуму.

только это ооочень сложно сделать(((
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...
Мелания
Статус: Активная группа

Гуманоид

Сообщение Valunya » Сб июл 29, 2017 2:01 pm

Мелания писал(а):только это ооочень сложно сделать(((

Мелания, если тебе сложно сделать, значит у тебя не хватает силы воли или просто у тебя здоровье позволяет кушать не совсем полезную еду, так что не заморачивайся. s2091
Valunya

Гуманоид

Re:

Сообщение Мелания » Ср авг 02, 2017 1:48 pm

Valunya писал(а):
Мелания писал(а):только это ооочень сложно сделать(((

Мелания, если тебе сложно сделать, значит у тебя не хватает силы воли или просто у тебя здоровье позволяет кушать не совсем полезную еду, так что не заморачивайся. s2091

Все верно... и силы воли не хватает и здоровье пока позволяет.. Но вот в чем дело - когда то же это непременно скажется на организме, вот и гадаю как взять волю в кулак)) не получается!
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...
Мелания

Гуманоид

Сообщение Valunya » Чт авг 03, 2017 11:59 pm

Мелания писал(а):Но вот в чем дело - когда то же это непременно скажется на организме, вот и гадаю как взять волю в кулак)) не получается!

А ты просто начни пробовать брать свою волю в кулак)) и вдруг получится. s2034
Valunya

Гуманоид

Re:

Сообщение Мелания » Пт авг 04, 2017 12:09 pm

Valunya писал(а):
Мелания писал(а):Но вот в чем дело - когда то же это непременно скажется на организме, вот и гадаю как взять волю в кулак)) не получается!

А ты просто начни пробовать брать свою волю в кулак)) и вдруг получится. s2034

:lol: :lol: :lol: это из теории фантастики))
Мелания

Гуманоид

Сообщение Natka » Вс авг 06, 2017 12:37 am

Как хорошо, что я не не надо этому учиться, мой организм просто не требует ничего вредного. :lol:
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Natka

Гуманоид

Сообщение вера борисова » Пн авг 28, 2017 6:43 pm

манзя писал(а):стараюсь не употреблять продукты, где содержаться всякие консерванты, ароматизаторы и т.д.

Я тоже стараюсь придерживаться правильного питания.. Насчет консервантов и ароматизаторов могу сказать, что не все они вредны, есть абсолютно безопасны для нашего здоровья, тот же Е341 https://nebolet.com/konservanty/e341.html находит применение во многих отраслях пищевой промышленности. Чаще всего к помощи добавки прибегают в производствах хлебобулочных, а также при изготовлении сухого молока, завтраков, именно сухих, чаев из трав также сухих, сливок (сухих), кондитерки. В сыры плавленые добавляется как эмульгирующая соль, а в сгущенное молоко, как антикристаллизатор.
вера борисова
Статус: Группа Арт

Заглянувший на огонек

Сообщение Мелания » Вт авг 29, 2017 10:11 pm

вера борисова писал(а):
манзя писал(а):стараюсь не употреблять продукты, где содержаться всякие консерванты, ароматизаторы и т.д.

Я тоже стараюсь придерживаться правильного питания.. Насчет консервантов и ароматизаторов могу сказать, что не все они вредны, есть абсолютно безопасны для нашего здоровья, тот же Е341 https://nebolet.com/konservanty/e341.html находит применение во многих отраслях пищевой промышленности. Чаще всего к помощи добавки прибегают в производствах хлебобулочных, а также при изготовлении сухого молока, завтраков, именно сухих, чаев из трав также сухих, сливок (сухих), кондитерки. В сыры плавленые добавляется как эмульгирующая соль, а в сгущенное молоко, как антикристаллизатор.

я с удовольствием могу съесть банку сгущенки за раз)) интересно, это сильно вредно?)
Мелания

Гуманоид

Сообщение Мелания » Вт авг 29, 2017 10:12 pm

вера борисова писал(а):

я с удовольствием могу съесть банку сгущенки за раз)) интересно, это сильно вредно?)
Мелания

Гуманоид

Сообщение Mihalis » Ср авг 30, 2017 12:35 pm

Как говорит наша родственница "Иногда можно и отравиться", поэтому я ем все, что хочу, даже если это не очень полезно. Мы не знаем от чего умрем, поэтому надо жить здесь и сейчас и получать от жизни максимум!
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Mihalis

Гуманоид

Сообщение Мелания » Ср ноя 22, 2017 3:43 pm

Приехал муж и теперь мы каждый день едим жареную картошку))) Надо отдать ему должное... готовит он ее исключительно. Но все мои разговоры о вреде данного блюда пока безрезультатны((
Мелания

Гуманоид

Сообщение Mihalis » Ср ноя 22, 2017 6:15 pm

Мелания писал(а):Приехал муж и теперь мы каждый день едим жареную картошку))) Надо отдать ему должное... готовит он ее исключительно. Но все мои разговоры о вреде данного блюда пока безрезультатны((

Не думаю, что обычная жареная картошка настолько вредна, чтобы ее не есть. А вот картошка-фри, которая готовится в кафе из картофеля специально подготовленного для данного блюда, вот это не просто вредно, это опасно для здоровья. Ее подготавливают в несколько этапов для заморозки и используют 2 вредных для нашего организма компонентов. Названия этих компонентов я не помню, но помню, что они вызывают сердечно-сосудистые заболевания и раковые.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Mihalis

Гуманоид

Сообщение Мелания » Пн ноя 27, 2017 12:30 pm

Mihalis писал(а):
Мелания писал(а):Приехал муж и теперь мы каждый день едим жареную картошку))) Надо отдать ему должное... готовит он ее исключительно. Но все мои разговоры о вреде данного блюда пока безрезультатны((

Не думаю, что обычная жареная картошка настолько вредна, чтобы ее не есть. А вот картошка-фри, которая готовится в кафе из картофеля специально подготовленного для данного блюда, вот это не просто вредно, это опасно для здоровья. Ее подготавливают в несколько этапов для заморозки и используют 2 вредных для нашего организма компонентов. Названия этих компонентов я не помню, но помню, что они вызывают сердечно-сосудистые заболевания и раковые.

Спасибо) буду себя этим успокаивать. поедая картошку мужа :lol:
Мелания

Гуманоид

Пред.

Вернуться в Что готовим, что едим