Пейте воду!

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Re: Пейте воду!

Сообщение Natka » Чт янв 13, 2022 1:26 pm

Почти 5 месяце каждое утро натощак пью горячую воду. Надо выпивать по 2 стакана, но я пью всего одну кружку 300 гр. Потом нельзя 45 минут кушать. Но у меня так не получается, по утрам я очень голодна я и могу слона съесть. :lol:
Какой я имею результат?
У меня очистилась кожа лица, хотя раньше она была склонная к высыпаниям.
Я похудела, не сильно, килограмма на 2, и пришла в норму 52 кг.
Я не сплю днем, хотя раньше всегда хотела спать.
До обеда еле доживаю, очень хочется кушать, может быть горячая вода способствует быстрому перевариванию пищи. :lol:

А вообще польза горячей воды колоссальная.

Немного информации из интернета, но тут очень коротко, вообще пользы очень много. Если что попадется на эту тему, то скину на форум.

https://kubnews.ru/obshchestvo/2021/05/09/dva-stakana-goryachey-vody-pomogut-sbrosit-ves-i-ostanovit-starenie/
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Пейте воду!

Сообщение Mihalis » Чт янв 13, 2022 4:19 pm

Я заметил, что в последнее время вообще не пью воду и я ее не хочу. Воду заменяю компотом, его я всегда хочу и много раз в день. Знаю, то компот не заменит воды, стараюсь пить хоть немного, но она мне не лезет.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7763
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Re: Пейте воду!

Сообщение Natka » Вт мар 28, 2023 10:44 pm

Иногда Али покупает сода су (это минеральная вода в стеклянных бутылках по 200 мл). Причем это натуральная минеральная вода. В последнее время мне понравилось ее пить с лимоном. Я отрезаю толстый кусочек лимона, выдавливаю сок в воду и получается очень вкусно и полезно!
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Пейте воду!

Сообщение Natka » Вт мар 28, 2023 10:46 pm

Кстати, уже несколько месяцев вошло в привычку пить по утрам натощак горячую воду. Я только просыпаюсь, сразу нагреваю воду в кофейнике, примерно 300 мл воды, и мелкими глотками ее пью. Иногда пью чистую воду, иногда добавляю в нее лимон. И так и так полезно, только противопоказания воды с лимоном для тех, у кого есть язва желудка или повышенная кислотность.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Пейте воду!

Сообщение Valunya » Вт мар 28, 2023 10:56 pm

Я не люблю пить теплую или горячую воду. Я когда-то пробовала, но мне не зашло и так бросила. Пью натощак свою таблетку для щитовидной железы, а с ней вместе выпиваю стакан воды и на этом все.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Пред.

Вернуться в Что готовим, что едим



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1