Страница 1 из 1

Селфи с гадюкой закончилось больницей для рыбаков.

СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2015 5:27 pm
Рыжая
"Любители рыбалки приняли гадюку за ужа и решили сфотографироваться со змеей. Мужчины были госпитализированы. Одного из пострадавших выписали из больницы, состояние здоровья второго медики диагностируют как удовлетворительное."

Жуть! :lol:

Re: Селфи с гадюкой закончилось больницей для рыбаков.

СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2020 5:02 pm
Valunya
Сомнат Мхатре во время предпоследней фотосессии с коброй.... и видимо последняя фотосессия была смертельной, но я не нашла информацию об этом, это только мое предположение.
Активист Суниш Субраманьян из Общества растений и благосостояния животных (PAWS-Mumbai) сказал: «Рефлексы у ядовитых и неядовитых змей быстрее, чем у людей. Так что те, кто пытается поцеловать змею, чтобы получить фотографию в буквальном смысле играет со смертью. Кобра, особенно с открытым капюшоном пытается предупредить приближающихся людей, и что она нападет, если вы приблизитесь слишком близко. Таким образом, это безрассудно, чтобы поцеловать или играть с ней».


А вообще это сумасшествие делать подобные селфи с дикими животными, это колоссальный риск сделать последний кадр в жизни. Никогда не понимала таких рисковых людей. Жизнь одна, поэтому надо быть осторожней и не испытывать судьбу, там, где можно было бы избежать смерти.

СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2020 10:29 pm
Irena
Претендентов на премию Дарвина хватает... s2201