Селфи с гадюкой закончилось больницей для рыбаков.

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Селфи с гадюкой закончилось больницей для рыбаков.

Сообщение Рыжая » Чт июн 04, 2015 5:27 pm

"Любители рыбалки приняли гадюку за ужа и решили сфотографироваться со змеей. Мужчины были госпитализированы. Одного из пострадавших выписали из больницы, состояние здоровья второго медики диагностируют как удовлетворительное."

Жуть! :lol:
Всё путём!
Аватар пользователя
Рыжая
Статус: Группа Арт
 
Интересующийся
Сообщений: 365
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 2:29 pm
Откуда: Краснодар

Re: Селфи с гадюкой закончилось больницей для рыбаков.

Сообщение Valunya » Чт ноя 05, 2020 5:02 pm

Сомнат Мхатре во время предпоследней фотосессии с коброй.... и видимо последняя фотосессия была смертельной, но я не нашла информацию об этом, это только мое предположение.
Активист Суниш Субраманьян из Общества растений и благосостояния животных (PAWS-Mumbai) сказал: «Рефлексы у ядовитых и неядовитых змей быстрее, чем у людей. Так что те, кто пытается поцеловать змею, чтобы получить фотографию в буквальном смысле играет со смертью. Кобра, особенно с открытым капюшоном пытается предупредить приближающихся людей, и что она нападет, если вы приблизитесь слишком близко. Таким образом, это безрассудно, чтобы поцеловать или играть с ней».


А вообще это сумасшествие делать подобные селфи с дикими животными, это колоссальный риск сделать последний кадр в жизни. Никогда не понимала таких рисковых людей. Жизнь одна, поэтому надо быть осторожней и не испытывать судьбу, там, где можно было бы избежать смерти.
Вложения
smertelniy-poceluy-kobri.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Irena » Чт ноя 05, 2020 10:29 pm

Претендентов на премию Дарвина хватает... s2201
Если кто куда пошел -
он пошел кормить кота.
Если не кормить кота,
то зачем вообще идти?
Аватар пользователя
Irena
Статус: Наши люди
 
Корифеи Фензина
Сообщений: 1212
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 1:34 pm


Вернуться в Весь мир на ладони



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4