Самолет сел в поле

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Самолет сел в поле

Сообщение Создатель Миров » Сб сен 16, 2023 11:59 am

Пассажирский самолет, который не может садиться на грунт, тем не менее на днях сел в поле!
У самолета Уральских авиалиний отказала важная система, и самолет стал снижаться.
Отличные пилоты умудрились посадить самолет на поле, хотя по лётной практике на поле могут садиться только "кукурузники", а не тяжелые пассажирские машины...
Пассажиры не пострадали (кроме стресса конечно)

Изображение
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4974
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Valunya » Вс сен 17, 2023 4:12 pm

Создатель Миров писал(а):Пассажирский самолет, который не может садиться на грунт, тем не менее на днях сел в поле!
У самолета Уральских авиалиний отказала важная система, и самолет стал снижаться.
Отличные пилоты умудрились посадить самолет на поле, хотя по лётной практике на поле могут садиться только "кукурузники", а не тяжелые пассажирские машины...
Пассажиры не пострадали (кроме стресса конечно)

Я читала эту новость. У всех пассажиров было второе рождение. Браво пилотам! Настоящие профессионалы! Представляю, какой они испытали стресс, находились между жизнью и смертью. s2030
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10321
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Mihalis » Вт сен 19, 2023 4:57 pm

Создатель Миров писал(а):а не тяжелые пассажирские машины...

Просто у пилотов было такое колоссальное желание было выжить, поэтому они смогли преодолеть непреодолимое.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7866
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am


Вернуться в Весь мир на ладони



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron