Кто помнит, что было при СССР?

Модератор: Монтер душ

Сообщение Valunya » Пт фев 26, 2021 10:49 pm

Mihalis писал(а):Да, были времена...

Да, были, и я все это помню, но также отчетливо помню дефицит во всем. Все надо было покупать только по большому блату.
Сейчас тоже можно найти вкусное молочко. У нас на даче соседка держит коров. У нее молоко самое вкусное, которое я когда-либо пробовала и покупала. И у нас на рынке нашла одну женщину, у которой теперь постоянно покупаю домашнее молоко и сметану. Очень вкусные, без запах коровы, и с легким сладким привкусом.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Valunya

Великий Гуманоид

Сообщение Mihalis » Вс фев 28, 2021 6:38 pm

Valunya писал(а):домашнее молоко и сметану

Настоящее деревенское молоко не сравнится ни с каким другим. Я тоже люблю домашние молочные продукты. Но при СССР не было такого изобилия домашней продукции. Принято было покупать молоко в магазине. Помните, как все ходили с молочными бидонам, или с авоськами, в которых просвечивались бутылки со сливками и молоком. :438
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Mihalis

Гуманоид

Re: Кто помнит, что было при СССР?

Сообщение Mihalis » Вт мар 02, 2021 7:02 pm

:401:
Вложения
i-42.jpg
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Mihalis

Гуманоид

Re: Кто помнит, что было при СССР?

Сообщение Mihalis » Чт мар 18, 2021 12:52 pm

Mотивaция из СССР.
Вложения
Mотивaция из СССР.jpg
Mihalis

Гуманоид

Пред.

Вернуться в Весь мир на ладони