Умер Армен Джигарханян. Светлая ему память!

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Умер Армен Джигарханян. Светлая ему память!

Сообщение Mihalis » Сб ноя 14, 2020 5:36 pm

Умер Армен Джигарханян.
Народному артисту СССР было 85 лет. За последнее время Джигарханян несколько раз попадал в больницу

На 86-м году жизни умер актер и режиссер Армен Джигарханян. Об этом сообщил его официальный представитель Артур Согомонян, передает ТАСС. О смерти Джигарханяна также сообщил представитель его театра, передает «РИА Новости».

«Он скончался сегодня в шесть утра», — сказал Согомонян.

«Сегодня утром перестало биться сердце великого человека, гениального актера, режиссера и учителя — Армена Борисовича Джигарханяна. <...> Сложно подобрать слова, таких людей больше нет! Мы осиротели. Я уверен, что память об Армен Борисовиче, как и его работы, будут жить вечно. Светлая память», — написал он в Facebook.

Согомонян рассказал РБК, что в последнее время Джигарханян сильно болел.

«Он находился в больнице. Он поддерживал связь с сыном, который находится в Америке, и Татьяна Сергеевна [Власова] была вместе с ним», — сказал РБК Согомонян.

Он сообщил, что похороны артиста пройдут 17 ноября. «Мы бы хотели в театре провести прощание, потому что есть очень много желающих. Очень много у него и учеников, и друзей, и поклонников. Но пока сложно что-то сказать, это власти должны дать добро», — сказал Согомонян.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/14/11/2020/5faf78059a7947736dfbd036
Вложения
756053355674002.jpg
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7763
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Сообщение Valunya » Чт ноя 19, 2020 6:18 pm

Mihalis писал(а):На 86-м году жизни умер актер и режиссер Армен Джигарханян.

Светлая ему память! Я очень любила этого актера, каждая его роль была совершенной! Жаль, столько талантливых актеров ушло! frown
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Создатель Миров » Пт ноя 20, 2020 1:48 am

Светлая память!
Очень хороший артист s2041
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4952
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Re: Умер Армен Джигарханян. Светлая ему память!

Сообщение Mihalis » Пт ноя 20, 2020 3:44 pm

Армен Джигарханян один из немногих артистов, которые запомнятся в наших сердцах навсегда. Я иногда смотрю старые фильмы и получаю удовольствие, а современные мыльные оперы вообще не хочу смотреть, они меня раздражают примитивностью.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7763
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Re: Умер Армен Джигарханян. Светлая ему память!

Сообщение Natka » Пт ноя 20, 2020 11:28 pm

Очень любила Армена Джигарханяна, помню его по любимым советским фильмам, он Великий Актер, многим современным актерам надо на него равняться. Светлая память!!!
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am


Вернуться в Культура, искусство



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4