ТЦ Европейский, концерт

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

ТЦ Европейский, концерт

Сообщение Создатель Миров » Сб ноя 02, 2019 8:41 pm

ТЦ Европейскому исполнилось 13 лет.
Был концерт.
К сожалению, выступали в основном реперы, а я их терпеть не могу...
Вот записал короткий клип, вообще-то он тоже слегка похож на рэп, но по крайней мере голоса приятные.



Еще одна запись - чисто танцевальный диджейский номер

Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4953
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Дуня » Вс ноя 03, 2019 4:40 am

Ну вы даёте, ещё на концерты ходите!)
Я даже в театре забыла, когда была последний раз..
Что-то не поспеваю я за современным искусством.. даже кондовую классику так переиначат, что не узнать и тоска берёт))
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2867
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Re: ТЦ Европейский, концерт

Сообщение Natka » Вс ноя 03, 2019 5:08 pm

Ой, я тоже уже много лет не ходила в театр и тем более на концерты. У нас иногда в городском парке проводились разные мероприятия, но тоже не было желания туда идти. Просто я не люблю подобные тусовки, где столпотворения и много пьяных, людям ведь для чего нужны подобные концерты, чтобы напиться, а что в этом интересного... s3037 , не понимаю. facepalm
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Создатель Миров » Вс ноя 03, 2019 10:28 pm

Да он у меня напротив, из окна виден s2034
А тут объявление было накануне, я и камеру взял.
Этот раз не повезло: концерты шли целый день, но они хитрые - там 25 минут всякой рекламы, потом кто-то вышел, 3 минуты спел... опять 25 минут рекламы... я первый раз час простоял, потом ушел - ну некогда было, домашние дела еще есть.
И на второй день час - вот за час только 3 минуты... даже не то чтобы особо интересные, а просто можно послушать...
А в объявлении были исполнители поинтереснее... просто я там не могу же целый день стоять... и ноги устают, и дела дома есть.

Несколько лет назад заходил удачнее - лет 5 назад Глюкозу поймал, года 4 назад - Лободу. На моем ютубском канале эти записи есть...
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4953
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm


Вернуться в Культура, искусство



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron