Фестиваль дебютов "Святая Анна"

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Фестиваль дебютов "Святая Анна"

Сообщение Создатель Миров » Вт мар 26, 2019 12:00 pm

В Москве проходит фестиваль кинодебютов "Святая Анна".
Я свой фильм тоже предложил, но там состав очень "крутой" - театры-студии, молодежное отделение ВГИКа и т.д.
Но хотя бы в лонг-лист я попал (три этапа - совсем мусор отсеивают и составляют лонг-лист, потом фильмы лонг-листа смотрят Михалков и другие члены жюри и составляют шорт-лист, а из него уже будут выбраны финалисты)
Пока фото, видео с финала 29 марта будет потом (если успею - оно совпадает с временем моей работы, разве что отпроситься на час раньше)

Заседание конференции "Профессия - креативный продюсер"
За столом - креативные продюсеры, снявшие телесериал "Троцкий"

Изображение

Награждения победителей одной из номинаций

Изображение

Зал конференции, фотографии артистов.

Изображение

Я в зале конференций

Изображение

Изображение
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4952
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Valunya » Ср мар 27, 2019 12:18 am

Создатель Миров писал(а):Я свой фильм тоже предложил, но там состав очень "крутой" - театры-студии, молодежное отделение ВГИКа и т.д.


Создатель, я считаю, что никогда не стоит опускать руки, нужно стучаться в каждую дверь и обязательно одна из них откроется. Я верю, что ваш талант будет замечен и я желаю вам успехов!
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10226
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Создатель Миров » Ср мар 27, 2019 10:39 am

Спасибо.
Ну тут еще технический уровень нужен - Михалков не только по таланту оценивает, а еще и тех уровень.
А именно: при съемках фильма снимают не просто "при солнце", а еще светят софитами в нужную сторону и нужного цвета (не всегда белого) - т.е. мастер по свету и огромное количество прожекторов;
звук никогда не пишут на съемочной площадке (исключение - телесериалы, им некогда, если каждую неделю новая серия), звук пишут в студии, звукоинженер выверяет уровни всех инструментов, шумов, голосов главных героев и второстепенных на специальном дорогом микшере. Артисты произносят те же слова в специальной тихой студии для записи звука.

Тут один домашний компьютер не поможет... даже дорогой и время - переозвучка фильма занимает 10% всего времени его создания (на Мосфильме фильмы создаются за год или два года, то есть месяц только на создание правильного звука идет)
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4952
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Valunya » Чт мар 28, 2019 1:24 am

Создатель Миров писал(а):Ну тут еще технический уровень нужен - Михалков не только по таланту оценивает, а еще и тех уровень.


Да, я понимаю, что техническая часть очень важна, но для этого должно быть специальное оборудование, а это очень дорого, да и команду надо подобрать соответствующую. Но в любом случае, участие в этом фестивале уже и есть ваша маленькая победа!
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10226
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Создатель Миров » Вс мар 31, 2019 2:03 am

Финал, награды, закрытие



Скачать FullHD (9 гб) 1 час 20 мин
http://1h1g.ddns.net/video/2019/2019sv_anna.mp4
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4952
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm


Вернуться в Культура, искусство



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4