Фотографии Cracoon

Фото, видео, как свое, так и интересные находки. Выбор фотоаппарата, советы, выбор видеокамеры

Модератор: Поводырь в тумане

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Сообщение Cracoon » Чт окт 29, 2015 7:52 pm

Моя любимая лысуха:
Изображение

И ляга:
Изображение
И немного птичек:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Cracoon
Фан: Канцлер О.
Статус: Наши люди
 
Интересующийся
Сообщений: 613
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 11:46 am

Re: Фотографии Cracoon

Сообщение Valunya » Пт окт 30, 2015 12:22 pm

Отличные фотографии, Cracoon! Особенно мне понравилось фото, из последних размещенных тобой, цветное фото "3 воробья" s2041
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Cracoon » Пт окт 30, 2015 12:54 pm

Valunya, спасибо, мне они тоже нравятся )
Люблю я голубей! Вот...хоть их многие не любят, мол- летающие крыысы, разносят зарааазу и т.п., а я вот, странная, люблю их. Они к нам часто прилетают, а после того, как нам с мужем даже удалось вырастить пару птенцов, мы стали относиться к ним еще более трепетнее. Они не тупые, как многие думают, далеко не тупые. Конечно, не сравнить с воронами, но и за ними наблюдать очень интересно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Cracoon
Фан: Канцлер О.
Статус: Наши люди
 
Интересующийся
Сообщений: 613
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 11:46 am

Сообщение Valunya » Пн ноя 02, 2015 2:05 pm

Cracoon писал(а):Вот...хоть их многие не любят, мол- летающие крыысы, разносят зарааазу и т.п.,


У нас в городе очень много голубей, особенно возле мест, где много людей и особенно детей, так как детки очень любят их кормить, голуби очень ручные. Но никогда я не слышала, что они разносят инфекцию, как крысы. Безобидные птички и очень добрые и красивые. У нас особенно возле Драмтеатра много голубей, они там живут. Иногда вижу по выходным молодожены приезжают к Драмтеатру и фотографируются на фоне взлетающих голубей, очень красиво и необычно получается. s2091
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Cracoon » Пн ноя 02, 2015 9:50 pm

Valunya, а я постоянно слышу- фу, это же голуби, они по помойкам шастают. А когда у нас на балконе появились птенцы, за которыми нужно было ухаживать, некоторые знакомые шарахались- боялись, что я от них могу что-то подцепить. А мне как раз надо было за ними ухаживать, чтобы не подцепить ничего вредного для человека :lol: и купала, и подстилку меняла, и какульки отковыривала, и кормушки мыла за ними. Антисанитария плодит болезнетворные бактерии, а у меня всё чистенько было. Ну, разумеется, если голубя лизать или в рот пихать, то можно что-то подцепить, но надо головой думать и руки после них мыть )))
Аватар пользователя
Cracoon
Фан: Канцлер О.
Статус: Наши люди
 
Интересующийся
Сообщений: 613
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 11:46 am

Re: Фотографии Cracoon

Сообщение Valunya » Вт ноя 03, 2015 5:00 pm

Голубь нуждается в таком же уходе, как и попугаи, у них тоже в клетке надо убирать и кормить, и воду менять, но почему то от попугаев никто не шарахается и их любят, а голубей боятся из-за антисанитарии, хотя я такие слышу впервые, что люди не любят голубей и считают их "грязными" птицами и разносчиками инфекций. Но у каждого свое мнение. s2091
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Чужой, просто Чужой » Пн янв 21, 2019 9:50 pm

https://news.mail.ru/society/36043310/
Голубиные птенцы? Да что тут необычного?
Аватар пользователя
Чужой, просто Чужой
Фан: Штурман тарелочки
Статус: Наши Чужие
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 6264
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 8:11 pm

Сообщение Natka » Пн янв 21, 2019 11:34 pm

Чужой, просто Чужой писал(а):Голубиные птенцы? Да что тут необычного?


Ничего необычного. Голубь, как голубь, как и любая птица. s2034
Точно также мы никогда не видим птенцов ласточек, потому что ласточки вьют гнезда под крышами зданий.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Пред.

Вернуться в Фотография, видеосъемка и другие



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron