Московский тур-автобус Хоп-Он

Фото, видео, как свое, так и интересные находки. Выбор фотоаппарата, советы, выбор видеокамеры

Модератор: Поводырь в тумане

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Московский тур-автобус Хоп-Он

Сообщение Создатель Миров » Вс сен 08, 2019 10:12 pm

Московский туристический автобус Хоп-Он Хоп-Офф.
Система Хоп-Он Хоп-Офф давно работает во многих городах мира - принцип таков: билет покупается на день (или на два), автобусы курсируют по маршруту, останавливающемуся около самых известных достопримечательностей - около каждой можно сойти, разглядеть, затем сесть в следующий автобус (интервал составляет обычно 30 минут, иногда 20) и поехать дальше.

Московский Хоп-Он - 1 часть (половина желтой ветки и половина зеленой)

Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4952
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Valunya » Вс сен 08, 2019 10:41 pm

Создатель Миров писал(а):Система Хоп-Он Хоп-Офф давно работает во многих городах мира - принцип таков: билет покупается на день (или на два), автобусы курсируют по марштуру, останавливающемуся около самых известных достопримечательностей - около каждой можно сойти, разглядеть, затем сесть в следующий автобус (интервал составляет обычно 30 минут, иногда 20) и поехать дальше.


Интересная система, у нас пока такой нет и не предвидется. Хотя у нас город небольшой, поэтому и достопримечательностей у нас мало. Посмотрим, может быть в будущем появится такая система.)) Создатель, спасибо за видео, все равно, что по Москве я покаталась)))
Какие у вас хорошие дороги, приятно смотреть и камера не дрожит. s2037
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Создатель Миров » Вс сен 08, 2019 11:27 pm

Автогид в наушниках о-очень тихо говорит :(
Я прислонил наушник к камере - все равно местами совсем не слышно, что там он говорит... но изредка слышно.
Не зря я отвалил большие деньги за камеру - дороги конечно хорошие, но не такие, чтобы совсем гладко - это очень мощный стабилизатор в камере - делает съемку с рук... как со штатива :)
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4952
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Создатель Миров » Пн сен 09, 2019 12:54 am

Ну и вторая часть (половина зеленой ветки и красная - короткая)

Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4952
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Mihalis » Пн сен 09, 2019 6:21 pm

Создатель Миров писал(а):Не зря я отвалил большие деньги за камеру - дороги конечно хорошие, но не такие, чтобы совсем гладко - это очень мощный стабилизатор в камере - делает съемку с рук... как со штатива :)


Создатель, ваша камера заслуживает уважения. Реально в видео не ощущается дрожи. s2041
Но чтобы вы там не говорили, а дороги кажутся как стекло гладкими и ровными. s2034
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7763
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Сообщение Светлана-Тигра » Вт сен 10, 2019 12:16 am

Создатель Миров

Молодец! ))) s2037 s3049

После путешествия я снимки сюда выложу. )))
Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva
Аватар пользователя
Светлана-Тигра
 
Главный модератор
Сообщений: 13207
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 6:03 pm

Сообщение Mihalis » Вт сен 10, 2019 5:58 pm

Светлана-Тигра писал(а):После путешествия я снимки сюда выложу. )))


Светлана, буду ждать ваши снимки. ;)
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7763
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am


Вернуться в Фотография, видеосъемка и другие



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron