Поступок на спортивном соревновании

Модератор: Поводырь в тумане

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Поступок на спортивном соревновании

Сообщение В поисках сЫЫЫра » Сб ноя 01, 2014 4:41 pm

Близнецы Хлоя и Клэр увлекаются легкой атлетикой.

В выходные у девочек прошли соревнования среди спортсменов региона. Участники должны были бегом преодолеть 800-метровую дистанцию.

В какой-то момент, когда до финиша оставалось около 400 метров , Хлоя почувствовала резкую боль в бедре, возможно, резко свело мышцу. Сделав еще пару шагов, Хлоя упала на трассе.

« Неожиданно я почувствовала, что что-то тянет в бедре, сделав второй круг у меня потемнело все в глазах, помню, что я упала…»

Клэр видела, как упала ее сестра. Она подбежала к Хлое и продолжила гонку по дистанции, держа сестру у себя на спине.

«Я слышала, как поддерживают меня трибуны и болельщики, и это придавало мне сил. Тут не идет речь о победе, тут намного большее – сострадание и любовь. И если ты готов помочь, то ты настоящий мастер и победитель».

Клэр и Хлоя не завоевали призовые места. Они сделали больше – завоевали сердца всех зрителей.
Полцарства за сыр!!!
Аватар пользователя
В поисках сЫЫЫра
Статус: Профи по безделью
 
Интересующийся
Сообщений: 171
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 12:53 pm

Re: Поступок на спортивном соревновании

Сообщение Анимия » Вт ноя 11, 2014 9:18 pm

Как это трогательно! Побольше бы таких добрых людей
Изображение
Аватар пользователя
Анимия
 
Интересующийся
Сообщений: 190
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 12:07 am


Вернуться в О спорт, ты - мир!



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron