Исправление сообщений, закрытое общение

Как зарегистрироваться на форуме, чтобы писать сообщения и читать закрытые от гостей форумы. Как писать и поправлять сообщения, как прикреплять фото, как сделать личный раздел невидимым, выбор стиля (расцветки форума) и т.д.

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Исправление сообщений, закрытое общение

Сообщение Поводырь в тумане » Вт янв 28, 2014 12:08 pm

Если вы ошиблись и отправили неправильное сообщение, можно нажать кнопку "Правка" и исправить сообщение.
Если ваше сообщение содержит оскорбительные или неприличные выражения, модератор может эти слова заменить красными звездочками *******, при этом внизу сообщения появится надпись "Исправлено модератором"

Если вы отвечаете конкретному человеку, а ответ не по теме форума (например, в форуме про музыку спросите "Как поживает ваша кошка"), просьба оффтопик (сообщение, не соответствующее теме форума) писать мелким синим шрифтом, вот так: "Как поживает ваша кошка"
Более длинные сообщения не по теме надо прятать в скрытое окно - написав сообщение, выделить его и нажать кнопку Offtop

Цвет шрифта и размер выбирается так: открываете полную форму ответа, нажав кнопку ОТВЕТИТЬ, пишете свой текст, выделяете его мышкой, затем нажимаете надпись "цвет шрифта" и кликаете по синему квадратику, затем в окне с надписью "Стандартный" меняете надпись на "Маленький", а если текста много - на "Очень маленький".

В тематических форумах:
Если сообщений не по теме данного формуа станет очень много, модератор разделит тему и все сообщения, не соответствующие названию подфорума, унесет в другой подфорум, соответствующий теме общения, как новую тему и даст новое заглавие.
Шаг влево, шаг вправо - упал, отжался.
Аватар пользователя
Поводырь в тумане
 
Модератор
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:01 pm

Закрытое общение. Увеличение шрифта форума

Сообщение Поводырь в тумане » Вт янв 28, 2014 12:21 pm

Закрытое общение.
Если вы хотите, чтобы ваш личный дневник, ваши фотографии и другие сообщения видел только ограниченный круг людей, которых вы сами перечислите, сообщите об этом администрации, будет создан закрытый подфорум, в который смогут войти только конкретные участники, которым вы дадите доступ.
Этот доступ не зависит от числа сообщений, он зависит только от вашего желания - перечислите тех, которым вы разрешаете читать и писать в вашей закрытой теме, и никто больше туда не попадет.
Более подробно варианты закрытых разделов описаны здесь
Закрытые Личные разделы. Описание

Если шрифт форума очень мелкий и вам неудобно читать, нажмите в верхнем улгу (в стиле по умолчанию - в правом верхнем углу) значок ˅ А ˄ (первое нажатие - увеличить на 10%, второе нажатие - увеличить на 20%, третье нажатие - вернуть исходный размер)
Шаг влево, шаг вправо - упал, отжался.
Аватар пользователя
Поводырь в тумане
 
Модератор
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:01 pm


Вернуться в Объявления. Правила регистрации. Группы, стили, статусы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4