Устройство для подачи свежего воздуха

Сравниваем, обсуждаем, ищем. Дачные дела сюда же. Домашние животные

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Устройство для подачи свежего воздуха

Сообщение nadjaberline » Пн сен 02, 2019 7:41 pm

Всем добрый вечер. Может кто-то устанавливал себе клапан инфильтрации воздуха . Слышала, что при простоте установке и использование, он способен обеспечить подачу чистого воздуха, что способствует улучшению воздуха внутри помещения. Насколько правда и какой лучше покупать?
nadjaberline
 
Прохожий
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 7:33 pm

Сообщение veliyev » Пн сен 09, 2019 10:22 pm

nadjaberline писал(а):Всем добрый вечер. Может кто-то устанавливал себе клапан инфильтрации воздуха . Слышала, что при простоте установке и использование, он способен обеспечить подачу чистого воздуха, что способствует улучшению воздуха внутри помещения. Насколько правда и какой лучше покупать?


Здравствуйте! Я установил ПРИТОЧНЫЙ КЛАПАН КИВ-К 125 AIRONE 400 ММ и полностью доволен. В квартире постоянно свежий чистый воздух и без всяких теплопотерь. Весьма хорошая модель клапана. А вот какой лучше все зависит от того чего вы от него хотите, подороже могут и кофе сварить, но лучше обратится к консультантом магазина, они выслушают чего вы хотите и подберут оптимальную модель. Лично мне подобрали и я доволен,молодцы.
veliyev
 
Прохожий
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 10:07 pm

Re: Устройство для подачи свежего воздуха

Сообщение Ambel » Вт сен 10, 2019 12:46 am

nadjaberline писал(а):Всем добрый вечер. Может кто-то устанавливал себе клапан инфильтрации воздуха . Слышала, что при простоте установке и использование, он способен обеспечить подачу чистого воздуха, что способствует улучшению воздуха внутри помещения. Насколько правда и какой лучше покупать?

Здравствуйте. Устройство действительно простое и полезное. Я в прошлом году установил приточный клапан Airone КИВ-К 125. Сразу воздух действительно стал свежим и чистым. Теща оценила и пришлось устанавливать еще один клапан.
Ambel
 
Прохожий
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2019 12:38 am

Re: Устройство для подачи свежего воздуха

Сообщение dmitrijaverin085 » Вт сен 10, 2019 7:41 am

nadjaberline писал(а):Всем добрый вечер. Может кто-то устанавливал себе клапан инфильтрации воздуха . Слышала, что при простоте установке и использование, он способен обеспечить подачу чистого воздуха, что способствует улучшению воздуха внутри помещения. Насколько правда и какой лучше покупать?

Все, что слышали - правда. Какой дучше покупать? Тут нет такого, что какой-то лучше, какой-то хуже. Они все изготовлены из одного материала, все качественные. Отличие их просто в размере. Если у вас комната большая, то клапан покупайте большой. если комната маленькая, то и клапан тоже нужен будет поменьше. У меня комната 18 м2, купил КИВ 125 (КЛАПАН ИНФИЛЬТРАЦИИ ВОЗДУХА) 400 ММ, вполне хватает. Там есть также на 500,600,800 мм. в диаметре. Вот и вся разница.
dmitrijaverin085
 
Заглянувший на огонек
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2019 7:34 am


Вернуться в Интерьер



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron