Страница 1 из 1

Интерактивные стены и видеопроекция.

СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2018 11:13 pm
Valunya
Такую красоту я вижу впервые. Интересно, в Москве есть такие интерактивные стены в торговых центрах или в офисах. Какая это красота и так необычно смотрится! У нас в "Хацапетовке" такое чудо будет не скоро!


Re: Интерактивные стены и видеопроекция.

СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2018 12:21 pm
Mihalis
Да, стены красивые, но для бизнес-центра это лишняя роскошь. Такие можно было бы установить в торговых центрах, только в крупных торговых центрах. Интересно, сколько финансов нужно вложить на такую интерактивную стену? И как это вообще можно реализовать?
Я по профессии строитель и для меня понятно технология строительства домов панельных многоэтажек правда не современных, поскольку в строительстве я был лет 15 назад, а сейчас многое изменилось.
Но вот как можно осуществить вот такие инновационные технологии как видеопроекция и интерактивные стены, для меня лес густой.

Вот в Пекине на здании 3D проекция, это же зрелищно!


Re: Интерактивные стены и видеопроекция.

СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2018 1:30 pm
Valunya
Михалис, просто в XXI веке технологии резко шагнули вперед. Я помню лет 18 назад, мы удивлялись, когда у кого-то был мобильный телефон, а сегодня такие смартфоны, способные даже телевизором управлять и такие приложения, с помощью которых можно по видео звонку связаться в человеком с другой части мира. Так, что удивительного в этом мало. Мне вот интересно, что будет через 20 лет. Какие еще технологии изобретут, чем еще удивят... s2034

СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2018 1:52 pm
Natka
Mihalis писал(а):Интересно, сколько финансов нужно вложить на такую интерактивную стену? И как это вообще можно реализовать?


Михалис, если тебе интересно узнать, сколько стоит видеопроекция, тогда лучше задавать этот вопрос профессионалам, которые этим занимаются, можешь посмотреть тут https://pogumax.ru/horeca
К тому же, интерактивные стены, видеопроекция - это современно и красиво. Если бы у нас в городе в кафе или в ресторане были бы так оформлены стены, то я бы с интересом сходила бы туда, чтобы посмотреть, пофотографироваться.
Еще я видела в интернете, в некоторых детских садах оборудуют специальные интерактивные комнаты для детей, но пока это только в частных садах, я думаю со временем это будет распространяться и на все сады, возможно и в школах начнут оборудовать интерактивные классы. За этим будущее.

Re: Интерактивные стены и видеопроекция.

СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2018 1:57 pm
Natka
Я вот еще думаю, в квартире видеопроекция не нужна, а вот если бы в торговых центрах делали комнаты для детей, было бы интересно.

Изображение

Изображение

Re: Интерактивные стены и видеопроекция.

СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2018 1:58 pm
Natka
А вот как красиво!

Re: Интерактивные стены и видеопроекция.

СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 10:27 pm
Valunya
Natka писал(а):А вот как красиво!


Натка, действительно красиво.