Интерактивные стены и видеопроекция.

Сравниваем, обсуждаем, ищем. Дачные дела сюда же. Домашние животные

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Интерактивные стены и видеопроекция.

Сообщение Valunya » Ср мар 28, 2018 11:13 pm

Такую красоту я вижу впервые. Интересно, в Москве есть такие интерактивные стены в торговых центрах или в офисах. Какая это красота и так необычно смотрится! У нас в "Хацапетовке" такое чудо будет не скоро!

Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Интерактивные стены и видеопроекция.

Сообщение Mihalis » Чт мар 29, 2018 12:21 pm

Да, стены красивые, но для бизнес-центра это лишняя роскошь. Такие можно было бы установить в торговых центрах, только в крупных торговых центрах. Интересно, сколько финансов нужно вложить на такую интерактивную стену? И как это вообще можно реализовать?
Я по профессии строитель и для меня понятно технология строительства домов панельных многоэтажек правда не современных, поскольку в строительстве я был лет 15 назад, а сейчас многое изменилось.
Но вот как можно осуществить вот такие инновационные технологии как видеопроекция и интерактивные стены, для меня лес густой.

Вот в Пекине на здании 3D проекция, это же зрелищно!

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7780
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Re: Интерактивные стены и видеопроекция.

Сообщение Valunya » Чт мар 29, 2018 1:30 pm

Михалис, просто в XXI веке технологии резко шагнули вперед. Я помню лет 18 назад, мы удивлялись, когда у кого-то был мобильный телефон, а сегодня такие смартфоны, способные даже телевизором управлять и такие приложения, с помощью которых можно по видео звонку связаться в человеком с другой части мира. Так, что удивительного в этом мало. Мне вот интересно, что будет через 20 лет. Какие еще технологии изобретут, чем еще удивят... s2034
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Сообщение Natka » Чт мар 29, 2018 1:52 pm

Mihalis писал(а):Интересно, сколько финансов нужно вложить на такую интерактивную стену? И как это вообще можно реализовать?


Михалис, если тебе интересно узнать, сколько стоит видеопроекция, тогда лучше задавать этот вопрос профессионалам, которые этим занимаются, можешь посмотреть тут https://pogumax.ru/horeca
К тому же, интерактивные стены, видеопроекция - это современно и красиво. Если бы у нас в городе в кафе или в ресторане были бы так оформлены стены, то я бы с интересом сходила бы туда, чтобы посмотреть, пофотографироваться.
Еще я видела в интернете, в некоторых детских садах оборудуют специальные интерактивные комнаты для детей, но пока это только в частных садах, я думаю со временем это будет распространяться и на все сады, возможно и в школах начнут оборудовать интерактивные классы. За этим будущее.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Интерактивные стены и видеопроекция.

Сообщение Natka » Чт мар 29, 2018 1:57 pm

Я вот еще думаю, в квартире видеопроекция не нужна, а вот если бы в торговых центрах делали комнаты для детей, было бы интересно.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Natka Чт мар 29, 2018 2:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Интерактивные стены и видеопроекция.

Сообщение Natka » Чт мар 29, 2018 1:58 pm

А вот как красиво!
Вложения
krugsveta5-56056389ad2b5.jpeg
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Re: Интерактивные стены и видеопроекция.

Сообщение Valunya » Вс апр 01, 2018 10:27 pm

Natka писал(а):А вот как красиво!


Натка, действительно красиво.
Вложения
3d5.jpg
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10227
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm


Вернуться в Интерьер



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron