Что самое эффективное от тараканов?

Сравниваем, обсуждаем, ищем. Дачные дела сюда же. Домашние животные

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Сообщение Дуня » Ср фев 06, 2019 2:49 pm

Mihalis писал(а):вред от современной техники есть, и она нас регулярно облучает.

Вред есть даже от воздуха, которым мы дышим) Особенно в больших мегаполисах...
Так что я не беспокоюсь по поводу всего остального. Но всё-таки стараюсь не находиться в электро-магнитном коктейле, кода вокруг одновременно работают микроволновка, холодильник, телевизор, комп и т.д.
Но совсем отказаться от техники тоже не могу. Она уже давно стала частью нашей жизни.
Вай-фай роутер вообще никогда не выключается, даже ночью. Последние 10 лет уж точно. Пока никаких проявлений его вредности не вылезло
Аватар пользователя
Дуня
 
Друг Клуба Гуманоидов
Сообщений: 2867
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 8:10 pm
Откуда: Москва

Re: Что самое эффективное от тараканов?

Сообщение Mihalis » Чт сен 17, 2020 5:13 pm

Дуня писал(а):Вай-фай роутер вообще никогда не выключается, даже ночью. Последние 10 лет уж точно. Пока никаких проявлений его вредности не вылезло

Это хорошо, но я не вижу смысла держать вай фай постоянно включенным. Мы на ночь всегда его отключаем. И устройству иногда надо перезагрузиться, тогда оно лучше работает. ))
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7780
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Re: Что самое эффективное от тараканов?

Сообщение Natka » Чт сен 17, 2020 5:27 pm

В последнее время научилась избавляться от тараканов с помощью средства "Доместос", это чистящее средство для унитазов, ванной, кафеля, эффективно убивает грибок на поверхностях с повышенной влажностью и т.д. Наливаю его прямо на таракана и он погибает за секунды. Хотя бы не так противно, как от мухобойки. s2034
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10405
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Пред.

Вернуться в Интерьер



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron