Ноутбук или нетбук?

Сборка, железо, периферия, вопросы и советы компьютерного мира, а также все карманные гаджеты мира электроники - читалки, батарейки, телефоны-смартфоны и тому подобное

Модератор: Поводырь в тумане

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Re: Re:

Сообщение Мелания » Вт май 29, 2018 11:29 am

Valunya писал(а):
Мелания писал(а):Valunya
дети уже сейчас спрашивают - Мама, а ты ноутбук будешь брать на море?)) хотят .чтобы я его дома оставила


А вот это правильно, ноутбук можно взять исключительно для детей, чтобы могли мультики посмотреть, хотя если у вас есть планшет, тогда и планшетом можно обойтись. А вообще на море лучше наслаждаться морем, солнцем и песком! ;)

если я его возьму для детей, то сама буду отвлекаться) лучше уж совсем не брать.
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно...
Аватар пользователя
Мелания
Статус: Активная группа
 
Гуманоид
Сообщений: 2706
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 2:40 pm

Сообщение Mihalis » Вт июл 24, 2018 4:11 pm

Мелания писал(а):если я его возьму для детей, то сама буду отвлекаться) лучше уж совсем не брать.


Мелания, ты вроде бы на море сейчас. Ну и как, ты ноутбук брала или все таки его решила дома оставить? ;)
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Аватар пользователя
Mihalis
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 7780
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 2:04 am

Пред.

Вернуться в Компьютеры, планшеты, сотовые



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4