Страница 1 из 1

Интернет деньги, платежи, фишки и удобства.

СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 10:22 am
АДМИНИСТРАЦИЯ
Сообщение участника Хельга

Как то оно незаметно вошло в нашу жизнь. Но как же оказалось удобно. Кто чем пользуется и для чего ?
Я. Пользую яндекс-кошелек и смс-сервисы. Оплачиваю - мобильный ребенку и маме, иногда покупки на аукционах, с помощью смс- сервисов - оплачиваю доменные имена на ник.ру, некоторые электронные книжки, которые не удается найти бесплатно. А тут даже заказ букета цветов для мамы в Москве оплатила с помощью мобильного. Обалдеть, как удобно!

СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 10:23 am
Создатель Миров
Я пользовался Яндекс-деньги.
Иногда удобно.
Но я боюсь там хранить большие суммы - только для быстрого перечисления, утром положил - днем послал дальше.
Потому что ЯНдекс - не банк. Какие гарантии, что он завтра не лопнет и деньги не исчезнут ?

Хорошо только тем, что без очереди - вместо того, чтобы париться в банке час, подошел к автомату на улице и мгновенно положил деньги.

_________________
Требуется хакер для взлома Галактики

СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 10:23 am
АДМИНИСТРАЦИЯ
Сообщение участника Хельга

а Вы не в курсе, насколько трудно оттуда деньги обналичить?

СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 10:23 am
Создатель Миров
Ответ Яндекса

Существует четыре способа вывести деньги из системы «Яндекс.Деньги».
Если у вас есть карта Альфа-Банка, привязанная к счету в Яндекс.Деньгах, вы можете вывести деньги на нее. Это самый быстрый и выгодный способ: для него установлена льготная комиссия, которая составляет всего 2%. Перевод со счета на карту обычно происходит в течение нескольких секунд.
Если у вас есть зарегистрированная в системе карта Русского Банка Развития (РБР), то вы можете вывести средства на нее. Как правило, перевод средств занимает не более нескольких минут. Льготная комиссия системы составляет 2%. Регистрация карты в системе «Яндекс.Деньги» доступна только в московских офисах и банкоматах РБР.
Также вы можете получить свои деньги наличными без открытия счета в пунктах системы платежей CONTACT. Комиссия составит 4,5%. Из них 3% — комиссия Яндекс.Денег и 1,5% — комиссия системы CONTACT. Внимание! Комиссия системы CONTACT составляет не менее 60 рублей. Деньги вы получите через 1—2 рабочих дня после подачи заявления.
Если карты Альфа-Банка или РБР у вас нет, а ближайший пункт CONTACT расположен далеко, вы можете перевести часть или все средства со своего виртуального счета на счет в любом российском банке (счет у вас должен быть открыт заранее). Комиссия составит от 3%, а ждать придется от 3 до 7 рабочих дней.

_________________
Требуется хакер для взлома Галактики

СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 10:24 am
АДМИНИСТРАЦИЯ
Сообщение участника Clivia
Изображение

Яндекс-кошелек очень удобен, если надо в инете что-то оплатить. А вот снимать еще ни разу не пробовала.

СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 10:25 am
АДМИНИСТРАЦИЯ
Сообщение участника Мария Ярославская
Изображение

Ну вот и я до этой темы доросла:)
Очень долго боялась заводить яндекс-кошель, web-money, да и особой надобности не было. Но в прошлом году прижало!

Яндекс-кошель:
Оказалось удобно оплачивать сотовый, домашний телефон, интернет и ещё издательские услуги. В Евросети ложишь без процентов, переводишь на счёт тоже без процентов (это вам не сбер, где четыре раза квиток на доработку отправляла, а так бы ушли мои денежки в неизвестном направлении!)

web-money:
надобность появилась когда стала появляться удалённая работа.

Первое время хватало чтобы оплатить тот же сотовый, интернет и о прерващении в бумажки я не задумывалась, наконец сумма показалась внушительной и меня заел азарт!

Узнала о безадресных переводах Юнистрим, о да, процент 4, 95, но! Мгновенно переводятся денежки, получаешь в любом отделении Юнистрим страны, куда переводишь!

Сначала вывела денежки на сотовый сразу из wmz преращаются в рублики
(подходят номера билайн, мегафон),
далее на сайте оператора оформила заявку на перевод (денег на телефоне должно остаться не менее 50 рублей), затем приходит смс-ка на которую нужно ответить либо 0-если передумал, либо 1- если подтверждаешь платёж.
Всё! Получаешь код (обязательно его нужно записать, без кода платежа деньги не выдадут), идёшь в ближайший банк который осуществляет выплату безадресных переводов ЮНИСТРИМ, несколько минут бумажной волокиты и денежки приятно согревают ладошки:)

А потраченные на перевод проценты можно обыграть на скачках курсов валют. Я вот нынче вовремя вывела, по выгодной цене:))

_________________
Лишь в творчестве я нахожу успокоение...

СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 10:26 am
Создатель Миров
Информация на 2014 год: яндекс-деньги стали требовать паспорт.
Учтя, что базы данных время от временеи взламываются хакерами и на указанные данные потом идет спам, это крайне неудоьно.
Можно считать, издох денежный яндекс. s2092 s583

СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2015 10:30 am
Alinka_TR
яндекс и киви кошелек. В основном для оплаты мобильных , интернета и прочего в интернете.

Re: Интернет деньги, платежи, фишки и удобства.

СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 12:06 pm
Рыжая
Часто работаю на дому с различными заказчиками, которые предпочитают выплачивать на различные кошельки, поэтому есть и киви, и вебмани, и яндекс и гора всего остального...

Re: Интернет деньги, платежи, фишки и удобства.

СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2016 1:26 am
Natka
Я работаю только с WebMoney пока все устраивает и очень удобно пользоваться электронным кошельком. Даже оплачивала интернет с Вебмани кошелька и однажды даже товар заказала в интернете и оплатила через Вебмани кошелек. С него легко обналичивать деньги на мою карточку в банке. Яндекс кошелек завела, но недопоняла его и не очень то ему доверяю.

Re: Интернет деньги, платежи, фишки и удобства.

СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2016 4:07 pm
Мелания
Natka писал(а):Я работаю только с WebMoney пока все устраивает и очень удобно пользоваться электронным кошельком. Даже оплачивала интернет с Вебмани кошелька и однажды даже товар заказала в интернете и оплатила через Вебмани кошелек. С него легко обналичивать деньги на мою карточку в банке. Яндекс кошелек завела, но недопоняла его и не очень то ему доверяю.


И я с веб Мани работаю))) очень часто забываю оплатить инет через терминал, так Веб Мани выручает. Только ооочень тяжело в нем разобраться(( С трудом установила на комп. Перестанавливала на ноут с нервами(( теперь опять надо установить сам кошелек на ноутбук и никак не дойдут руки((

СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2018 11:48 pm
Natka
Мелания писал(а):И я с веб Мани работаю))) очень часто забываю оплатить инет через терминал, так Веб Мани выручает. Только ооочень тяжело в нем разобраться(( С трудом установила на комп. Перестанавливала на ноут с нервами(( теперь опять надо установить сам кошелек на ноутбук и никак не дойдут руки((


Мелания, так там все элементарно. Поставил WebMoney Keeper и получай удовольствие. Некоторые насколько я знаю пользуются кошельком через браузер, но мне так неудобно. Лучше, когда установлено приложение на компьютер.

Re: Интернет деньги, платежи, фишки и удобства.

СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2018 3:19 pm
Mihalis
Я не пользуюсь электронными деньгами. Я предпочитаю получать деньги нормальным способом: зарплата, процент от депозита, пенсия, и т.д. Электронным кошелькам и деньгам я не доверяю, хотя полмира сейчас пользуется такой системой расчета.

СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2018 3:53 pm
Valunya
Natka писал(а):Поставил WebMoney Keeper и получай удовольствие. Некоторые насколько я знаю пользуются кошельком через браузер, но мне так неудобно. Лучше, когда установлено приложение на компьютер.


Натка, а как ты меняешь электронные деньги? Или ты их не обналичиваешь, а пользуешься только онлайн платежами в интернете? И как ты узнаешь, какой курс для обмена денег или может быть есть обменный пункт по электронной валюте?

СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2018 11:38 am
Natka
Valunya писал(а):Натка, а как ты меняешь электронные деньги? Или ты их не обналичиваешь, а пользуешься только онлайн платежами в интернете? И как ты узнаешь, какой курс для обмена денег или может быть есть обменный пункт по электронной валюте?


Валюня, я уже давно ничего не покупала за электронные деньги WebMoney.

Всегда я их меняю через специальный обменный пункт в интернете, который помогает мне их вывести на банковскую карту. Единственное, сейчас обменных пунктов очень много и каждые из них предлагают разный курс, иногда можно поменять невыгодно, если не сравнивать с другими обменками.

Есть хороший сайт мониторинга обменников https://www.bestchange.ru, на котором зарегистрировано более ста обменок. Вот через такой сервис можно сориентироваться, которая из обменок предлагает лучший курс, а затем уже менять электронные деньги.

Все просто! s2091

СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2018 4:34 pm
Valunya
Natka писал(а):Все просто! s2091


Теперь все поняла, спасибо за пояснения Натка. Если вдруг понадобится, то я у тебя буду консультироваться. ;)

СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2020 9:13 pm
Создатель Миров
Сайт рекламы биткоинов.
Фишка в том, что они всем, присутствующим на сайте, раз в час дарят 10 копеек.
Ерунда, да... 30 руб в месяц... но там куча лотерей, в которые вкладываться не надо.
Это именно способ существования криптовалюты - крутиться на сайтах.
Теоретически, крутясь на сайте, можно догнать заработок до 1000 руб в месяц.
Плюс в том, что никто не требует ничего вложить - если бы были жулики, просили бы вкладываться, а тут нет вложений.
Только получать
Регистрироваться можно на любой новый емейл на вымышленное имя
https://freebitco.in/?r=37403986

Re: Интернет деньги, платежи, фишки и удобства.

СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2021 6:26 pm
zacqawert
Я из новинок только пейпасом начал пользоваться, но хочу ни виртуальные кошельки перейти, мб на биткоинкошелек

СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2021 2:25 am
Светлана-Тигра
Обсуждается вопрос введения в России так называемого "электронного рубля". По-моему, это инициатива Сбербанка, если я не путаю.

Надо почитать об этом, поискать информацию.