Девушка за рулём

Новинки автомира, поиск подходящего автомобиля, советы и решения вопросов

Модератор: Поводырь в тумане

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Сообщение Valunya » Чт июн 21, 2018 10:23 pm

Mihalis писал(а):Оказывается девушка за рулем, это ангел, по сравнению с такими водителями, как в этом видео!


Боже мой, я в шоке, он же под наркотой, у него глаза из орбит вылазят и он ведет себя как неадекват. Я представляю, как он ехал по дороге, что полиция его остановила. Его машину наверное так же кидало по сторонам, как и его. Это чудом, что он еще в аварию не попал и люди не пострадали! s2030
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10226
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Девушка за рулём

Сообщение Natka » Чт июн 21, 2018 11:46 pm

Такой водитель это катастрофа! Так ведь даже не знаешь, какой водитель тебе попадется на дороге. Главное верить в лучшее и все будет хорошо. А еще я знаю очень хорошее и верное слова, которые следует говорить перед тем, как куда-то ехать, я их всегда произношу: "Ангел мой, будь со мной, ты впереди, я за тобой!"
Счастье — это не цель, а образ жизни.
Аватар пользователя
Natka
Статус: Активная группа
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10404
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 11:43 am

Сообщение Valunya » Пт июн 22, 2018 10:49 pm

Natka писал(а):А еще я знаю очень хорошее и верное слова, которые следует говорить перед тем, как куда-то ехать, я их всегда произношу: "Ангел мой, будь со мной, ты впереди, я за тобой!"


Спасибо Натка! А я знаю такие слова: "Божья матерь впереди, Святой Отец позади.", тоже помогают в дороге!
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10226
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Re: Девушка за рулём

Сообщение Valunya » Пт июл 08, 2022 8:43 am

Зачем в машине стоит всегда иметь булавку? Простой лайфхак для водителя

Каждое время года таит в себе свои "неприятности" — зимой в мойщике могут замерзнуть остатки воды, а весной или осенью — забиться всякая грязь, которой летит на автомобиль в этот период едва ли не больше всего. Летом же дополнительные неприятности может доставлять пыль.

Не забывайте лишь контролировать силу своего нажима на булавку во время очистки мойщика. Трубки, к которым он прикреплен, изготовлены из весьма тонкого и ломкого пластика. Если же их проколоть, то без замены не обойдется — а это лишняя трата денег. При этом лишнюю копейку самостоятельная очистка мойщика тоже сэкономит, поэтому просто будьте аккуратны в использовании данного лайфхака.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Аватар пользователя
Valunya
 
Великий Гуманоид
Сообщений: 10226
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 12:13 pm

Пред.

Вернуться в Автомир



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7