JEEP Liberty (Джип Либерти)

Новинки автомира, поиск подходящего автомобиля, советы и решения вопросов

Модератор: Поводырь в тумане

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

JEEP Liberty (Джип Либерти)

Сообщение Создатель Миров » Пт сен 26, 2014 11:22 am

Был в командировке, увидел такой вот джип

main.jpeg


Изображение

Код: выделить все
[b]Описание автомобиля[/b]
   Все лучшие качества автомобилей Jeep соединились в Jeep Patriot, известного в России, как Jeep Liberty. Этот прекрасный внедорожник способен доставить огромное удовольствие от пребывания за рулем. Причем он является альтернативой для многих других внедорожников, которые употребляют много топлива и стоят больших денег.
   Джип Либерти обладает хорошими ездовыми характеристиками, отличной управляемостью, а также топливной экономичностью, что является большим достоинством. Полный привод высокоэффективен и позволяет пробраться в самые труднопроходимые места без дискомфорта и неудобств. Также на автомобиле установлен режим межосевой блокировки.
   Стандартная, базовая комплектация оснащается двигателем объемом 2,4 л, большое количество различных систем безопасности. По желанию клиента также может установиться двухлитровый двигатель с функцией турбонаддува.
   На российском рынке представлены две комплектации – Sport и Limited.


Меня что заинтересовало - в Америке он считается самым дешевым, несмотря на настоящую раму и полный привод.
Просто у него украшений и финтифлюшек нет.
Соответственно в России он стоит новый 1,2 млн р, а вот подержаный - можно купить за 500 тыс р.
Эту сумму мне уже возможно собрать, правда не сразу.
И еще - как говорят специалисты, у него такое толстое железо рамы, что там нечему ржаветь, и его вполне спокойно можно брать 7 или 8 лет б-у. Конечно, проверять, чтобы он не был утопленный или после аварии, а вот просто с пробегом до 100 тыс км он вполне в рабочем состоянии.
А именно, тот, что я видел - как раз с 2007 года - ездит каждый день и плотно, а эксплуатирующий его человек сказал - менял только мелкие запчасти, прокладки какие-то и втулки, к тому же запчастей для него в России много и дешевых.
В большинстве машин стоит цепной вариатор, что позволяет плавно набирать скорость и долго не выходит из строя.
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4952
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Сообщение Кот с бантиком » Вс мар 01, 2015 12:12 pm

Это же не джип... хотя и фиры Jeep s2034 s2032
Он же кроссовер!
Аватар пользователя
Кот с бантиком
Статус: Ну, Заяц, погоди!!!
 
Заглянувший на огонек
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 10:27 pm

Сообщение Ассоль » Чт мар 05, 2015 12:23 pm

Если подарят, я тоже такой хочу s586
Выглядит клево s2037 :cool:
Пока нет принцев на белом коне... Пришельцы, отведайте нашего бластера!
Аватар пользователя
Ассоль
 
Заглянувший на огонек
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 12:52 pm


Вернуться в Автомир



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2